Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 1
 23 апреля 2010
"Легендарная" Halo: Reach – для настоящих фанатов
Microsoft рассказала о трех версиях Halo: Reach, которые поступят в магазины осенью этого года. Помимо стандартной версии в продаже можно будет найти и ограниченное издание.
Комментариев: 4
Новостей: 1
 22 апреля 2010
Modern Warfare 2 опередила GTA 4
Modern Warfare 2 продолжает собирать всевозможные награды. На днях она попала на страницы Книги рекордов Гиннесса как игра с самым впечатляющим стартом продаж в истории индустрии.
Комментариев: 41
Новостей: 1
 20 апреля 2010
Хакеры купили контент в PSN за чужой счет
В Сети появились тревожные слухи о хакерских атаках на учетные записи пользователей службы PlayStation Network. Злоумышленники получают доступ к информации о кредитных картах и за чужой счет приобрета...
Комментариев: 43
Новостей: 2
 19 апреля 2010
"Игрополис Лайт" № 9 (24) уже в продаже!
С каждым новым номером журнал становится лучше, красивее и обзаводится новыми рубриками.
Комментариев: 21
StarCraft 2 – слишком жестокая игра
Министерство культуры Южной Кореи фактически приравняло StarCraft 2 к Manhunt и Postal. Издание The Korean Times сообщает, что специальная комиссия присвоила сиквелу StarCraft возрастной рейтинг Adult...
Комментариев: 57
Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Добавки для Brutal Legend

PS3X360 Автор: Роман Епишин | 20:21 | 27.10.09
Разработчики экшена Brutal Legend не почивают на лаврах. Выпустив свою искрометную игру, они принялись за подготовку загружаемого дополнения, которое выйдет уже на следующей неделе.

Добавка, получившая грозное имя Tears of the Hextadon, появится в Xbox Live 3 ноября, а до PlayStation Network доберется двумя днями позднее – 5 числа. Владельцам Xbox 360 она обойдется в 400 MSP, а для обладателей PS3 до 19 ноября будет бесплатной, после чего станет продаваться по цене примерно 6 евро.

Tears of the Hextadon добавит в игру две мультиплеерных карты – Circle of Tears и Death's Fjord, а также секиру Blade of Ormagöden.
Новостей: 14
Все новости по игре
Двери тут