Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация по игре "Как достать студента: Переполох в общаге"

Версия игры:
Жанр: Аркада
Разработчик: Astar Games
Издатель: Бука
Дата выхода: 30 август 2007
Минимум: 800 МГц (1,8 ГГц), 256 (512) Мб, 64 (128) Мб видео

Последние статьи

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Как достать студента: Переполох в общаге

Автор: Георгий Курган
Полный текст

«Как достать студента» — идейный продолжатель любимой в народе забавы «Как достать соседа», которая, в свою очередь, выросла из немецкой игры Neighbors from Hell. Меняются разработчики, издатели, декорации, но суть бережно переносится из проекта в проект, оставаясь неизменной.

Мы должны подстраивать пакости надоедливому оппоненту, доводить его до истерики и при этом не попадаться ему на глаза. В этот раз действие переносится в институтское общежитие, где безымянный студент мстит своему соседу по комнате — тот якобы шумит по ночам. Набор пакостей разнообразен и подчас довольно жесток: подсыпать канцелярских кнопок в мюсли, измазать полотенце в гуталине или порубить на куски провод от компьютера. Тактика все та же: прочесать экран курсором мыши, найти активные точки, после чего долго экспериментировать, пытаясь совместить обнаруженные предметы с окружающей обстановкой. По мере прохождения открываются все новые части общежития.

Игра незамысловата и, честно говоря, довольно занудна. Радует разве что приятный графический стиль, да и то анимация получилась какой-то дерганой. Но если вам вдруг не надоели подобные развлечения, «Переполох в общаге» можно безбоязненно посмотреть.

Рейтинг «Мании»: 5,0

 
Всего скриншотов: 2
Статей: 2
Все статьи по игре
Двери тут