Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация по игре "Caesar 4"

Название: Caesar 4   PC
Версия игры:
Жанр: RTS
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Tilted Mill Entertainment
Издатель: Vivendi Games
Издатель в России: Софт Клаб
Локализатор: Софт Клаб
Дата выхода: сентябрь 2006
Сайты игры:
http://www.caesariv.com
Объем: Два CD
Минимум: CPU 1,6 GHZ, 512 MB, 64 MB VIDEO
Рекомендуем: CPU 2,5 GHZ, 1 GB, 128 MB VIDEO

Последние статьи

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Первый взгляд. Caesar IV

Автор: Алексей Бутрин
Полный текст

Любители виртуального градостроительства могут начинать водить хороводы: старожил жанра — Гай Юлий Цезарь — возвращается в игре Caesar IV. И пусть вас не пугает то, что у проекта сменилась компания-разработчик: костяк Tilted Mill Entertainment составляют бывшие сотрудники Impressions Games, которые подарили нам первые три части этого замечательного сериала.

Концепция игры практически не изменилась — мы все так же возводим город и иногда вступаем в короткие стычки с врагами. Выглядят они, кстати, замечательно — ведь Caesar IV разрабатывается на новом графическом движке, трехмерном и очень красивом.

Впрочем, в списке изменений значится не только графика — четвертая часть игры заметно “потолстела”, обзаведясь кучей интересных вещей. Вчитайтесь в эти цифры: три игровых режима (кампания, сценарии и свободное строительство), более сотни зданий, тридцать видов ресурсов и аж 75 типов горожан. Как и раньше, строительству города нашей мечты будут мешать варвары, стихийные бедствия, эпидемии и сам Цезарь со своими спецзаданиями. Так что на быструю победу и не надейтесь — разработчики обещают, что прохождение Caesar IV даже у опытного игрока займет более ста часов. Впрочем, еще больше времени у нас уйдет на то, чтобы дождаться игру — ведь ее выход запланирован только на следующий год.

Всего скриншотов: 16
Статей: 13
Все статьи по игре
Файлов: 2
Все файлы по игре
Двери тут