Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 1
 22 апреля 2010
Modern Warfare 2 опередила GTA 4
Modern Warfare 2 продолжает собирать всевозможные награды. На днях она попала на страницы Книги рекордов Гиннесса как игра с самым впечатляющим стартом продаж в истории индустрии.
Комментариев: 40
Новостей: 1
 20 апреля 2010
Хакеры купили контент в PSN за чужой счет
В Сети появились тревожные слухи о хакерских атаках на учетные записи пользователей службы PlayStation Network. Злоумышленники получают доступ к информации о кредитных картах и за чужой счет приобрета...
Комментариев: 42
Новостей: 2
 19 апреля 2010
"Игрополис Лайт" № 9 (24) уже в продаже!
С каждым новым номером журнал становится лучше, красивее и обзаводится новыми рубриками.
Комментариев: 21
StarCraft 2 – слишком жестокая игра
Министерство культуры Южной Кореи фактически приравняло StarCraft 2 к Manhunt и Postal. Издание The Korean Times сообщает, что специальная комиссия присвоила сиквелу StarCraft возрастной рейтинг Adult...
Комментариев: 57
Новостей: 1
 14 апреля 2010
Создатели BioShock 2 возрождают XCOM
2K Games объявила, что студия 2K Marine, ответственная за появление на свет BioShock 2, работает над новым проектом из некогда культовой серии XCOM.
Комментариев: 27
Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

BBFC нашла наркотики в GTA 4

PCX360PS3 Автор: Андрей Чаплюк | 02:36 | 23.06.09

Организация British Board of Film Classification, которая на прошлой неделе проиграла рейтинговую битву PEGI, решила все-таки оставить последнее слово за собой. Глава BBFC Дэвид Кук заявил, что только его агентство по-настоящему подробно исследует игры, прежде чем вынести по ним свой вердикт.

Кук рассказал журналистам Times Online, что в прошлом году BBFC обнаружила серьезный недостаток в GTA 4. Члены комиссии выяснили, что в игре можно найти рецепт производства наркотического вещества метамфетамина. После этого BBFC провела серьезную беседу с Rockstar, которая пообещала отреагировать на замечание. Дэвид Кук не удержался от шпильки в адрес конкурентов из PEGI, заявив, что другая комиссия могла и вовсе не заметить опасный рецепт или проигнорировать его.

Впрочем, инструкция по производству метамфетамина все-таки попала в GTA 4. Правда, Rockstar утверждает, что изменила рецепт, сделав его полностью безвредным.


Новостей: 69
Все новости по игре
Двери тут