Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 1
 23 июня 2011
L.A. Noire для PC выйдет осенью
Игра предложит улучшенную графику и поддержку 3D и при этом не будет особо требовательна к ресурсам PC.
Комментариев: 665
Новостей: 1
 22 июня 2011
Crysis 2 все-таки получит DirectX 11
Долгожданный патч появится на следующей неделе.
Комментариев: 111
Новостей: 1
 16 июня 2011
Обновлено. Half-Life 2: Episode Three отменили еще в 2007 году
Третий эпизод Half-Life 2 уже давно превратился в одну из многочисленных легенд игровой индустрии, которая вполне способна встать в один ряд с Duke Nukem Forever и другими известными долгостроями.
Комментариев: 179
Новостей: 1
 14 июня 2011
Новый Xbox анонсируют в 2012 году
Дебют Xbox 720 и шутера Timesplitters 4 состоится ровно через год, на выставке E3 2012.
Комментариев: 154
Новостей: 1
 10 июня 2011
Взломщики PSN арестованы!
В Барселоне испанская полиция арестовала трех хакеров, подозреваемых во взломе сервиса PSN.
Комментариев: 291

Самые комментируемые новости

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

X360 Автор: Павел Бажин | 18:21 | 22.06.11
Как известно, Microsoft поручила Питеру Молиньё сделать Fable: The Journey, новую ролевую игру для Kinect, предназначенную не только для казуалов, но и обычных игроков. Совсем недавно Питер извинился за то, что показал на выставке E3 демоверсию игры, где отсутствовало управление персонажем. Оказывается, причина была вовсе не в разработчиках, а в самом контроллере: в интервью сайту Gaming Union Молиньё признался, что приспособить Kinect для традиционных игр невероятно сложно.

«Да, признаю, что у Kinect есть кое-какие недостатки. Управлять движением без помощи джойстика очень трудно. А отсутствие кнопок создает проблемы с отдачей игроком приказов на выполнение действий. Но все-таки Kinect дает потрясающее ощущение свободы. Именно это мы и попытаемся воплотить в Fable: The Journey», — говорит он. К сожалению, он так и не сказал, каким образом собирается эти проблемы решать. А ведь студия Lionhead работает с Kinect дольше всех, так что, если они не справятся с задачей, применение нового контроллера в традиционных играх окажется под большим вопросом.

Тем временем издательство Electronic Arts уже объявило о том, что следующая часть приключений Гарри Поттера не будет поддерживать контроллер Kinect. Разработчики объясняют свое решение желанием сфокусировать свои усилия на воссоздании атмосферы фильма, улучшении боевой системы и прочих важных вещах. «Мы не хотим рассредоточивать наши силы, занимаясь другими вещами, которые отнимут кучу времени, прежде чем мы сможем довести их до совершенства», — отмечает продюсер EA Гарри Нэппер.
Новостей: 5
Все новости по игре
Двери тут