Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 1
 02 июля 2010
Epic Games любят всех
Разработчики Gears of War и не думали бросать PC, но с надеждой смотрят на портативные устройства.
Комментариев: 104
Новостей: 1
 01 июля 2010
Началось тестирование WoW: Cataclysm
Пришел тот день, которого больше года ждали почти десять миллионов фанатов. Представители Blizzard официально объявили о начале закрытого бета-тестирования дополнения World of Warcraft: Cataclysm.
Комментариев: 51
Новостей: 2
 30 июня 2010
Метро 2034 в 3D
Анонсировано продолжение Metro 2033.
Комментариев: 89
Корейцы будут играть в StarCraft 2 бесплатно
Blizzard раскрыла порцию любопытных подробностей о стратегии StarCraft 2: Wings of Liberty, которая поступит в продажу 27 июля этого года.
Комментариев: 213
Новостей: 1
 29 июня 2010
Take-Two: красный и мертвый
Глава издательства Take-Two поделился своими мыслями с общественностью.
Комментариев: 27

Самые комментируемые новости

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Тэцуя Номура делится планами

N3DSNDSPSPPS3 Автор: Павел Бажин | 20:51 | 23.06.10

Геймдизайнер Тэцуя Номура в интервью Famitsu поделился подробностями о находящихся в разработке играх. Экшен Kingdom Hearts Re:coded для Nintendo DS готов на 80%, и Square Enix скоро огласит точную дату релиза. По словам Номуры, этот ремейк был необходим — оригинальной игре Kingdom Hearts coded, выпущенной исключительно для японских мобильных телефонов, было откровенно тесно в таком формате. Она не получила широкого распространения, а на Западе не вышла вовсе. Отсюда и решение переделать игру под DS, самую популярную портативную консоль — так надежнее. Игра не сильно будет отличаться от мобильного собрата: разработчики переосмыслят боевую систему и внесут кое-какие изменения по мелочи.

Еще одна инкарнация той же серии, Kingdom Hearts 3D для 3DS, уже далеко не ремейк. Этот проект, действие которого будет разворачиваться в совершенно новых мирах, станет существенным шагом вперед для всей вселенной Kingdom Hearts.

На вопрос, почему Final Fantasy Versus XIII для PS3 не была показана на выставке E3, Тэцуя Номура заявил, что тогда у них было много других проектов для презентации, которые требовали больше внимания. Но, видимо, это лишь отговорка. Просто эту игру припасли для другого события — выставки Tokyo Game Show 2010, которая пройдет с 16 по 19 сентября. Номура не захотел вдаваться в подробности и о другом представителе серии: Final Fantasy Agito XIII для PSP. Однако заявил, что они относятся к его производству так же серьезно, как и к номерным играм во вселенной Final Fantasy.

Новостей: 9
Все новости по игре
Двери тут