Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 1
 28 мая 2010
Total War возвращается в Японию?
Похоже, спекуляциям вокруг следующего проекта студии Creative Assembly положен конец. Журналисты турецкого портала Oyungezer не смогли сдержать в себе радость и поделились со всеми известием, что SEGA...
Комментариев: 39
Новостей: 1
 26 мая 2010
Подробности о платной PSN+
Портал Joystiq раздобыл свежую (и, подчеркнем, неофициальную) информацию о планах Sony по монетизации сервиса PlayStation Network. Пакет платных услуг под названием PSN+ будет анонсирован на Е3 2010.
Комментариев: 24
Новостей: 1
 25 мая 2010
Legendary Pictures снимет фильм по Mass Effect
Mass Effect наконец-то выдали путевку в Голливуд. The Hollywood Reporter сообщает, что права на экранизацию популярной ролевой саги достались Legendary Pictures.
Комментариев: 76
Новостей: 1
 24 мая 2010
В King’s Bounty появятся "Перекрестки миров"
Компании "1С-СофтКлаб" и Katauri Interactive анонсировали дополнение "Перекрестки миров" для ролевой игры King's Bounty. Поклонникам готовят две независимые кампании, сюжетное ...
Комментариев: 29
Новостей: 1
 21 мая 2010
Fable 3 выйдет на PC – официально
Студия Lionhead подтвердила слухи о выходе Fable 3 на PC. В США компьютерная версия поступит в продажу по цене $49,99. Кроме коробочного издания, будет продаваться цифровая копия – покупатели смогут з...
Комментариев: 271
Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Silent Hill станет спектаклем

PCPS3WiiX360 Автор: Андрей Чаплюк | 10:44 | 09.12.09
Игры все чаще берут за основу для голливудских блокбастеров. Не стал исключением и сериал Silent Hill, по мотивам которого уже снимается второй фильм. Но детище Konami интересует не только фанатов кино, но и поклонников театра.

На смелый шаг решилась группа фанатов Silent Hill из Швеции. Ребята планируют поставить на сцене спектакль, сценарий которого будет основан на сюжете Silent Hill 2. Театральное представление обещают снять на камеру и выложить на YouTube, где спектакль по мотивам Silent Hill смогут увидеть даже те, кто не готов ради этого ехать в Швецию.

Затея шведских фанатов выглядит довольно любопытной. Кроме того, спектакль по мотивам Silent Hill вполне может получиться действительно интересным, ведь для создания таинственной и пугающей атмосферы вовсе не нужны дорогие спецэффекты – достаточно фантазии и хорошей актерской игры.


Новостей: 1
Все новости по игре
Двери тут