Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация

Название: Стальные монстры   PC
Версия игры:
Жанр: Пошаговая стратегия/RTS
Мультиплеер: Нет
Разработчик: Lesta Studio
Издатель: cdv Software Entertainment
Издатель в России: Бука
Дата выхода: 17 ноябрь 2005
Объем: Один DVD/три CD
Минимум: CPU 1.7 GHz, 512 Mb, 64 Mb Video
Рекомендуем: CPU 2.4 GHz, 768 Mb, 128 Mb Video

Самые популярные демоверсии

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Стальные монстры

PC 15 сентября 2005 | скачиваний: 0
7 декабря 1941 г. большая часть американского тихоокеанского флота (за исключением авианосцев, некоторых крейсеров и сопровождавших их миноносцев) находилась в гавани Перл-Харбор. Нападение эскадрильи японских самолетов явилось полнейшей неожиданностью и имело самые плачевные последствия для американского флота — из восьми линейных кораблей четыре затонули, один сел на мель и три были серьезно повреждены. Японские истребители уничтожали американские самолеты на земле и в воздухе, не давая им возможности контратаковать противника.
Однако битва в Перл-Харборе была лишь первой ласточкой в череде последовавших морских сражений. Американский флот не мог стерпеть пощечины, нанесенной ему японскими войсками. Противостояние стальных машин продолжилось в сражениях близ Филиппин и Малайи, битве за порт Дарвин, боях в Яванском и Коралловых морях, кровавой бане близ атолла Мидуэй.
Теперь у вас есть возможность принять участие во всех крупнейших тихоокеанских морских битвах Второй мировой в новой игре, сочетающей элементы RTS, варгейма и симулятора, под названием "Стальные монстры".
Экономическая составляющая игры представлена различными видами ресурсов: деньгами, железной и никелевая рудой, бокситами и нефтью; разнообразием различных подконтрольных юнитов, которые выполнены с полным сохранением исторической достоверности, и разветвленной системой апгрейдов, включая возможность производства ядерного или бактериологического оружия.
В игре представлены практически все крупные и значимые тихоокеанские морские битвы Второй мировой войны, в которых вы сможете принять участие как на стороне Соединенных Штатов Америки, так и Японии. Таким образом, у вас будет возможность, как более детально узнать об исторических сражениях и их исходах, так и изменить ход истории.
Размер демо-версии - 266 Мб.
Двери тут