Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация

Версия игры:
Жанр: RTS с элементами RPG
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Targem Studio
Издатель: Бука
Дата выхода: 16 апрель 2004
Объем: Два CD
Минимум: CPU 1.8 GHz, 256 Mb, 128 Mb Video
Рекомендуем: CPU 1.8 GHz, 512 Mb, 256 Mb Video

Самые популярные демоверсии

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Магия войны: Знамена тьмы

PC 31 мая 2005 | скачиваний: 0
Минула тысяча лет со времени великой битвы между Повелителем Хаоса и силами Порядка, и жизнь постепенно вошла в нормальное русло. Правители рас Людей, Эльфов и Гномов договорились между собой. Континент Денмор, их новая родина, был поделен на Империю Людей, Леса Эльфов и Подземелья Гномов. Лишь вечные бунтари Орки продолжали налёты, но вскоре и они были усмирены закаленной в боях Имперской армией.
Самой могущественной организацией в новом мире стала Гильдия Магов. Создали её люди, открывшие магические свойства Кристаллов — могущественных артефактов, сохранившихся со времен Катаклизма. Башни Гильдии можно найти во всех уголках Денмора и посвященные могут мгновенно перемещаться между ними. Именно благодаря магам, искоренившим болезни и голод, наступила золотая эпоха всеобщего мира и благоденствия.
Игрок, никому еще не известный молодой волшебник, направляется на Север, чтобы пройти обучение у вспыльчивого и эксцентричного старика, одного из старейших и сильнейших магов Гильдии. Он еще не знает, что его будущий учитель является членом Ордена Хранителей и отныне судьба молодого мага прочно вплетена в цепь событий, ведущих к великим потрясениям для всего Денмора...
"Магия войны: Знамёна тьмы" — это увлекательное путешествие в полюбившийся мир оригинальной игры. Четыре кампании, повествующие о великих событиях и войнах, кипевших в Денморе до того, как над ним нависла Тень Повелителя. В них игрок узнает тайны Ордена Хранителей, столкнется с коварными замыслами эльфов, поведёт в бой жаждущих мести орков и вступит в противоборство с порождениями Хаоса. И, конечно же, под его началом Тьма развернет свои знамена над зелеными равнинами Дэнмора.
Помимо четырех новых кампаний в игре будут новые карты для одиночной игры и сражений по сети, новые магические возможности и предметы, новые юниты и апгрейды, новая раса Гномов и многое другое.
Размер английской демо-версии - 228 Мб.

Еще материалы по игре - Магия войны: Знамена тьмы

Двери тут