Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация по игре "S.R.A.C.S."

Название: S.R.A.C.S.   PC
Версия игры:
Жанр: Аркада
Разработчик: Frogster Interactive Pictures
Издатель: Frogster Interactive Pictures
Издатель в России: Новый Диск
Локализатор: Новый Диск
Дата выхода: сентябрь 2007
Минимум: 1,8 (2,8) ГГц, 256 Мб (1 Гб), 128 Мб видео

Последние статьи

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

S.R.A.C.S.

Автор: Георгий Курган
Полный текст

У S.C.A.R.S. (в оригинале, кстати, игра называлась S.R.A.C.S., но в угоду благозвучию название сменили) все могло быть хорошо: скроллинговая аркада про вертолет-убийцу, который беспощадно крошит преступность по всему миру. В наличии — яркая, почти кукольная графика и обязательный сбор бонусов. Все, то есть, по проверенным рецептам.

Увы, не вышло. Разработчики зачем-то перемудрили и добавили в игру массу лишнего: так, здесь зачем-то заставляют думать о количестве горючего в баках и судорожно считать патроны. Кроме того, для аркады игра просто издевательски сложна: даже самая первая миссия проходится минимум со второго раза. Как нас с таким набором собирались развлекать — совершенно непонятно.

ПЕРЕВОД: Перевод текста вполне себе стандартен: читать приятно, шрифты адекватные, но ничего такого экстраординарного. А вот за что «Новому диску» большое спасибо, так это за русскую озвучку: интонации пилотов получились здесь настолько наигранными и ненатуральными, что у игры тут же появляется столь необходимый ей градус идиотизма. Это, если что, комплимент: в подобного рода аркадах некачественная озвучка замечательным образом задает игре нужный тон.

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ»: 3,5

ЛОКАЛИЗАЦИЯ: 2/3

Всего скриншотов: 3
Статей: 2
Все статьи по игре
Двери тут