Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация по игре "S.R.A.C.S."

Название: S.R.A.C.S.   PC
Версия игры:
Жанр: Аркада
Разработчик: Frogster Interactive Pictures
Издатель: Frogster Interactive Pictures
Издатель в России: Новый Диск
Локализатор: Новый Диск
Дата выхода: сентябрь 2007
Минимум: 1,8 (2,8) ГГц, 256 Мб (1 Гб), 128 Мб видео

Последние статьи

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

S.R.A.C.S.

Автор: Георгий Курган
Полный текст

Игра с неблагозвучным для русского уха названием S.R.A.C.S. пытается прикинуться скроллинговой аркадой про вертолеты и борьбу с мировым терроризмом. Не верьте! Под этой личиной скрывается самый настоящий экшен, причем очень недружелюбный. Начинается все довольно многообещающе: боевой вертолет, бодрый саундтрек, яркие пейзажи на заднем фоне. Летим из одной части экрана в другую (строго в двух измерениях), отстреливаем террористов и спасаем заложников, поднимая их на борт по тросу и доставляя на ближайшую базу.

Увы, на деле все не так радужно. Дело в том, что разработчики зачем-то добавили в игру элементы реализма, которые очень плохо сочетаются с аркадным вроде бы геймплеем. Во-первых, нам выдают ограниченное число патронов и горючего. Пополнить запасы можно только на специальных базах, до которых еще надо долететь. Во-вторых, со спасением заложников тоже вышла накладка: брать их на борт можно в строго ограниченном количестве и — правильно! — необходимо везти на те же самые базы. В несколько ходок. Какое уж тут веселье.

Если бы разработчики отбросили все эти занудства, незамысловатость S.R.A.C.S. пришлась бы ей к лицу. А так вышла аркада для садомазохистов. Не самый, прямо скажем, интересный жанр.

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ»: 3,5

Всего скриншотов: 3
Статей: 2
Все статьи по игре
Двери тут