Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация по игре "Obscure 2"

Название: Obscure 2   PC
Версия игры:
Жанр: Action/Adventure
Мультиплеер: Вдвоем за одним компьютером
Разработчик: Hydravision
Издатель: Playlogic International
Издатель в России: 1C
Локализатор: 1C
Дата выхода: 7 сентябрь 2007
Дата выхода в России: 21 сентябрь 2007
Сайты игры:
http://www.obscure2.com/
Минимум: 700 МГц, 512 Мб, 64 Мб видео
Рекомендуем: 2 ГГц, 1 Гб, 128 Мб видео

Последние статьи

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Obscure 2

Автор: Кирилл Волошин
Полный текст

Продолжение подросткового ужастика Obscure, в котором смелые и слегка озабоченные тинейджеры противостояли директору школы, вздумавшему ставить на учениках эксперименты. Годы идут, ребята учатся в университете, но мировое зло не дремлет: приняв облик коварного галлюциногенного цветка, оно снова портит жизнь нашим героям.

По сравнению с оригиналом игра стала чуть атмосфернее, красивее, удобнее и энергичнее: экшену во второй части уделено больше внимания. На месте фирменная возможность кооперативного прохождения и спецспособности героев. В то же время чувствуется, что геймплей морально устарел, задачкам не хватает остроты, а атмосфере ужасного — какой-то собранности.

ПЕРЕВОД: Локализация от «1С» не сильно отстала от мирового релиза. Весь текст переведен качественно, без очевидных ошибок. Что важно — локализаторы избежали соблазна придать специфическим шуточкам героев и объявлениям юмористического содержания фирменный российский колорит. Ни мата, ни пошлой подростковой лирики здесь нет, хотя выражаются тинейджеры порой жестковато. Игра полностью озвучена, качество голосов вполне приличное, хотя и без каких-либо откровений — как раз на уровне тех самых подростковых ужастиков, на которые ориентируется Obscure 2.

РЕЙТИНГ «МАНИИ»: 6.5

ЛОКАЛИЗАЦИЯ: 3/3

Всего скриншотов: 13
Статей: 4
Все статьи по игре
Двери тут