Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация по игре "Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка"

Версия игры:
Жанр: Пошаговая стратегия/RPG
Мультиплеер: нет
Разработчик: Elemental Games
Издатель: 1C
Дата выхода: 7 сентябрь 2007
Сайты игры:
http://www.rangers.ru
Минимум: 450 MHz, 128 MB, 8 MB video
Рекомендуем: 2,6 GHz, 512 MB, 128 MB video

Последние статьи

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка

Автор: Георгий Курган
Полный текст

«Космические рейнджеры» — культовая в России игра — обзавелась коллекционным изданием. Под названием «Космические рейнджеры 2: Доминаторы. Перезагрузка» продаются: обе части игры, ранние наброски графики, фанатские рисунки, обои для рабочего стола и ворох мини-игр, сделанных поклонниками игры, — от качественных до откровенно любительских. Издание, помимо всего этого, включает в себя также нагрудный значок рейнджера.

Сама игра претерпела лишь незначительные изменения: появилось несколько новых текстовых квестов (в свое время они здорово разнообразили игру), мелкие улучшения в интерфейсе, десяток карт для стратегического режима — вот в общем-то и все заметные новшества. Кроме того, отныне квестовая и стратегическая составляющие доступны в обход основной игры — прямо из главного меню.

Очевидно, что все это добро предназначено для самых преданных фанатов и тех, кто по каким-либо причинам еще не видел самой игры. Если вы принадлежите к последним — не упустите свой шанс ознакомиться с одной из самых успешных российских серий. Тем более что выход третьей части находится под большим вопросом.

Рейтинг «Мании»: 8,0

Всего скриншотов: 6
Статей: 3
Все статьи по игре
Двери тут