Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация по игре "Nancy Drew: The Creature of Kapu Cave"

Название: Nancy Drew: The Creature of Kapu Cave   PC
Версия игры:
Жанр: Квест
Разработчик: Her Interactive
Издатель: Her Interactive
Издатель в России: Новый Диск
Локализатор: Новый Диск
Дата выхода: 19 октябрь 2006
Сайты игры:
Минимум: CPU 1 GHz (1,5 GHz), 128 Mb (256 Mb), 64 Mb (128 Mb) Video

Последние статьи

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Нэнси Дрю. Чудовище пещеры Капу

Автор: Сергей Звездов
Полный текст

У квестов, посвященных Нэнси Дрю, есть один, но важный плюс — в них можно играть всей семьей. Если заботливый родитель ищет на прилавках что-то простое, неприхотливое и целомудренное, то игра о гавайских приключениях молодой ищейки — идеальный выбор.

ПЕРЕВОД: Отдадим переводчикам должное — они добросовестно перевели каждую надпись, начиная с плакатов и рекламных вывесок и заканчивая мини-играми. Остальное, увы, подкачало.

Русская Нэнси Дрю говорит неестественным елейным голосом, причем интонация идет настолько «мимо» содержания, что проще и удобней читать субтитры. Остальные голоса немногим лучше.

Но самое страшное — это диалоги. Нормальные люди так не говорят (и персонажи детских детективов тоже): «Кане О кала — это местный лесной человек... Когда на острове происходит что-нибудь плохое, люди говорят, что видели его в лесу.». Угадайте, кто, в какой обстановке и с какой интонацией говорит эту фразу? Ведущий National Geographic? Отнюдь! Так изъясняются молодые приятели Нэнси, стоя с досками для серфинга в руках.

Ненатуральные, громоздкие, кишащие книжными и канцелярскими оборотами фразы, бесконечные повторения... И все это — на фоне замечательной озвучки и литературного текста в оригинале.

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ»: 6,0

ЛОКАЛИЗАЦИЯ: 1/3

Статей: 2
Все статьи по игре
Файлов: 1
Все файлы по игре
Двери тут