Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация по игре "Боец СОБР"

Название: Боец СОБР   PC
Версия игры:
Жанр: Action
Разработчик: 1C
Издатель: 1C
Дата выхода: апрель 2007
Сайты игры:
http://games.1c.ru/sobr/
Объем: отсутствует
Минимум: 1,5 (2) ГГц, 512 Мб, 64 (128) Мб видео

Последние статьи

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Боец СОБР

Автор: Георгий Курган
Полный текст

Российская игровая индустрия открывает для себя волшебный жанр бюджетных шутеров «про спецназ». Раньше подобные проекты у нас обычно собирались в качестве приложения к какому-нибудь «Параграфу 78», а теперь вот обрели самостоятельную культурную ценность.

Яркий пример — «Боец СОБР». Здесь вам дадут в руки автомат и отправят отвоевывать у безымянных террористов похищенное радиоактивное топливо. На пути к этой благой цели предстоит пробежать многокилометровый коридор (ответвлений не предусмотрено) и расстрелять несколько сотен, а то и тысяч одинаковых противников. Последние, хоть и не отличаются интеллектом, зато умеют появляться из самых неожиданных мест. В том числе из воздуха за вашей спиной.

Убивают противники быстро и решительно, но и сами мрут от одной очереди, обильно размазывая собственные внутренности по мутным текстурам уровней. Вот и весь здешний геймплей, ничего лишнего — беги да стреляй. Четыре вида оружия, движок от «Вивисектора», глупый сюжет про заговор против Родины... Так, глядишь, дорастем и до своего, родного Marine Sharpshooter. Интересно, кстати, что ни на сайте, ни на коробке разработчик проекта не указан. И мы понимаем почему.

Рейтинг «Мании»: 3,0

Всего скриншотов: 3
Статей: 1
Все статьи по игре
Двери тут