Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация по игре "Вертолеты Вьетнама: UH-1"

Версия игры:
Жанр: Авиасимулятор
Мультиплеер: Интернет, Локальная сеть
Издатель: 1C
Дата выхода: 15 сентябрь 2006
Сайты игры:
http://www.games.1c.ru/uh1
Объем: два CD
Минимум: CPU 2 GHZ, 512 MB, 128 MB VIDEO
Рекомендуем: CPU 2,8 GHZ, 1 GB, 256 MB VIDEO

Последние статьи

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Первый взгляд. Вертолеты Вьетнама: UH-1

Автор: Алексей Бутрин
Полный текст

Так уж повелось, что вертолетные симуляторы выходят куда реже, чем самолетные. Причин тому несколько: высочайшие требования к графике, очень сложное управление и т. п. Впрочем, все это не испугало компании G5 Software и 1C, которые анонсировали проект «Вертолеты Вьетнама: UH-1». Главный герой игры — Дуглас Куэйд, пилот легендарного UH-1B Huey. Сюжет основан на военной кампании 1965 года в долине реки Иа Дранг — события, которые произошли там, уже знакомы нам по фильмам «Апокалипсис сегодня» и «Мы были солдатами».

Разработчики обещают сделать очень детальное и реалистичное управление вертолетом. И надо сказать, что обещаниям этим можно верить — ведь за спиной у G5 Software игра «Ударная сила», в которой, несмотря на провальный полуаркадный геймплей, с летной моделью все как раз было отлично. Кстати, игроку дадут возможность переключаться между членами экипажа вертолета — пилотом, стрелком и командиром.

На заданиях эта компания будет заниматься рядовыми делами: огневой поддержкой, координацией ударов, поиском и уничтожением противника, эскортом, разведкой... ну и, конечно же, перевозкой людей и грузов — ведь «Хьюи» в первую очередь является транспортным вертолетом.

Всего скриншотов: 15
Статей: 4
Все статьи по игре
Двери тут