Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация по игре "АЛЬФА: Антитеррор — Мужская работа"

Версия игры:
Жанр: Пошаговая стратегия
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть, hot seat
Разработчик: МиСТ ленд — ЮГ
Издатель: Game Factory Interactive
Издатель в России: Руссобит-М
Дата выхода: 7 декабрь 2005
Сайты игры:
http://www.alfaantiterror.ru
Объем: Один DVD
Минимум: CPU 1 GHz, 256 MB, 64 Mb Video
Рекомендуем: CPU 2.8 GHz, 512 MB, 128 Mb Video

Последние статьи

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Первый взгляд. АЛЬФА: Антитеррор — Мужская работа

Автор: Алексей Бутрин
Полный текст

Не секрет, что первая “Альфа” была увлекательной и... очень сложной тактической игрой. Понять и освоить ее оказалось немногим проще, чем попасть в настоящий спецназ. Впрочем, те, кто смог, получили настоящее удовольствие.

Продолжение, которое носит название “АЛЬФА: Антитеррор Мужская работа”, предназначено как для поклонников оригинала, так и для тех, кто не прошел “вступительные экзамены”. Первые обязательно обратят внимание на свежие возможности, последние же с удивлением заметят, что играть стало заметно проще.

Новая кампания посвящена второй войне в Чечне и охватывает временной период с 2000 по 2002 годы. Главный герой “Мужской работы” — молодой офицер, который сразу же после института попал в горячую точку. Теперь ему предстоит пройти нелегкий путь от обычного командира мотострелков и до бойца элитного спецподразделения.

Под стать сюжету и геймплей — в “Мужской работе” акцент сделан на масштабные сражения с применением тяжелой техники. В большинстве миссий игрок сможет даже вызывать артиллерийскую и авиационную поддержку. Не отстают и “рожденные ползать” — подчиненные нам бойцы научатся двигаться боком и выглядывать из-за угла, что, разумеется, позволит использовать новые тактические приемы.

Выход игры намечен на конец этого года — будем надеяться, что разработчики смогут развить сильные стороны своего детища и избавить его от недостатков.

Статей: 3
Все статьи по игре
Двери тут