Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация по игре "Хроники Тарр: Призраки звезд"

Версия игры:
Жанр: Космический симулятор
Мультиплеер: Отсутствует
Разработчик: Quazar
Издатель: Акелла
Дата выхода: 7 март 2007
Объем: Два CD/Один DVD
Минимум: 2,4 GHz, 512 MB, video 128 MB

Последние статьи

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Первый взгляд. Хроники Тарра: Призраки звезд

Автор: Алексей Бутрин
Полный текст

Итак, на нашем дворе далекое-предалекое и, как всегда, весьма мрачное будущее: человечество в союзе с другими расами нашей галактики ведет непримиримую войну с врагами всего живого — некими Дэ-Хэттэ. Крейсер «Талестра», направленный на охрану удаленной космической системы, из-за ошибки в системе навигации во время гиперпрыжка «слегка» промахивается и попадает в другой рукав галактики. Теперь его экипажу предстоит долгий и опасный путь в родную часть космоса: через миры, населенные чужими расами, через пустынные, давно вымершие системы и сектора, контролируемые врагом.

На борту заблудившейся «Талестры» находится собственный истребительный флот, пилотом которого и служит главный герой игры «Хроники Тара: Призраки звезд». Основную линию сюжета предсказать нетрудно — на пути домой звездолет ждут многочисленные и весьма разнообразные неприятности, поэтому лихим пилотам-истребителям скучать явно не придется.

Авторы игры обещают разнообразные боевые задания, которые игрокам предстоит выполнять в компании с пятью другими «летунами». Ведомые будут следовать за истребителем главного героя, повторять его маневры, оказывать огневую поддержку и даже давать тактические советы по ходу боя. Нас уверяют, что большинство боевых заданий можно выполнить только при помощи слаженных командных действий.

Между миссиями игрок сможет по-разному оснащать свой корабль — тут вам и новые корпуса, и двигатели, и пушки, и ракетные установки (интересно, откуда все это будет браться на борту оторванного от снабжения звездолета?). За боевые заслуги нас со временем наградят новым званием и переведут в какое-нибудь элитное подразделение — а это означает доступ к новым плюшкам. Всего заявлено более полутора сотен различных модификаций оружия и оборудования.

Игровая кампания, однако, масштабностью не потрясает — лишь какие-то скромные десять миссий. О мультиплеере же пока вообще не сообщается. Хранится гробовое молчание и по поводу графики. Впрочем, одного взгляда на скриншоты достаточно, чтобы убедиться — таки да, пока действительно лучше «жевать, чем говорить».

Времени на «жевать», кстати, более чем достаточно: игра выйдет не ранее весны следующего года. Так что можно и графику улучшить, и мультиплеер «прикрутить».

Всего скриншотов: 10
Статей: 4
Все статьи по игре
Файлов: 4
Все файлы по игре
Двери тут