Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация

Версия игры:
Жанр: Космический симулятор
Мультиплеер: Отсутствует
Разработчик: Quazar
Издатель: Акелла
Дата выхода: 7 март 2007
Объем: Два CD/Один DVD
Минимум: 2,4 GHz, 512 MB, video 128 MB

Самые популярные демоверсии

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Хроники Тарр: Призраки звезд

 PC 28 декабря 2006 | скачиваний: 0

Демо-версия игры "Хроники Тарр: Призраки звезд" - космического экшена с элементами РПГ, который должен прийтись по вкусу поклонникам известных Wing Commander: Proрhecy и Freespace.

Действие игры разворачивается в уникальной вселенной под названием Тарр. В этом мире нет деления на светлые и темные стороны. Нет правых и виноватых. Это мир, где все расы объединились против единого врага, где война идет не за ресурсы, а за жизнь. За жизнь умирающей галактики.

Военный крейсер Талестра - флагман вооруженных сил Альянса - был направлен в отдаленную звездную систему для охраны нескольких научных групп, исследующих давно покинутый город древней расы. Но из-за сбоя в системе гипердвигателя Талестра попадает в другой рукав галактики. Теперь команде корабля предстоит долгий путь в родные системы: через миры, населенные чужими расами, через пустынные, давно вымершие системы и сектора, контролируемые главным врагом галактики – Дэ-Хэттэ.

Вместе со своими напарниками вам предстоит пройти через тяготы и испытания людей, затерявшихся на бескрайних просторах космоса. Каждый из трех членов отряда игрока снабжен своим истребителем, они управляются автоматически и все время следуют за героем, участвуют в боях наравне с ним, иногда просто беседуют на разные темы. Напарники игрока - это самостоятельные личности, у каждого из них уникальная модель поведения, собственных подход как к жизни, так и к бою. Только действуя в команде игрок сможет достичь желаемых высот. Спутники сообщают игроку о своих маневрах и тактике, дают советы, как поступать, а так же могут помочь в критических ситуациях во время боя.

Скачать демо-версию "Хроники Тарр: Призраки звезд" вы можете по нижеприведенным ссылкам. Размер - 419,4 Мб.

Двери тут