Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация по игре "Daemon Vector: Укрощение тьмы"

Версия игры:
Жанр: Action
Разработчик: XPEC Entertainment
Издатель: XPEC Entertainment
Издатель в России: Акелла
Локализатор: Акелла
Дата выхода: весна 2005
Объем: Два CD
Минимум: CPU 1.5 GHz, 256 Mb, 64 Mb Video
Рекомендуем: CPU 2.5 GHz, 512 Mb, 128 Mb Video

Последние статьи

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Отечественные локализации. Daemon Vector: Укрощение тьмы

Автор:
Полный текст

Дамы и господа, поприветствуйте в наших холодных (зима ведь!) краях избалованного азиатского гостя — игру «Daemon Vector: Укрощение тьмы». С собой гость привез душераздирающую историю о том, что «печать зла сломана, демоны вырвались наружу и сожгли родную хату».

Ну а дальше, как и полагается, наше альтер-эго отправляется мстить и параллельно спасать мир. Daemon Vector — чистокровный слэшер со средненькой графикой и однообразным геймплеем наподобие Chaos Legion. Из интересного отметим лишь довольно неплохой набор комбо-серий и спецприемов, которые необходимо покупать на заработанные в процессе прохождения очки опыта.

ПЕРЕВОД: Средняя по всем параметрам локализация, созданная в перерывах между работой над более крупными проектами. Текста в игре совсем немного, голоса — еще меньше, так что задача перед «акелловцами» стояла несложная. Что касается различных диалогов, то тут претензий никаких нет, а вот названия боевых движений не очень хорошо звучат на нашем родном языке («Замок Смерти Стоя», например). Традиционные сокращения характеристик персонажей, вроде HP и MP, тоже подверглись русификации. Вместо них теперь — OЗ и ОМ, что поначалу немного смущает.

Оценка: 5.0

Локализация: 2/3

Статей: 1
Все статьи по игре
Двери тут