Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация по игре "1944: Battle of the Bulge"

Название: 1944: Battle of the Bulge   PC
Версия игры:
Жанр: RTS
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Digital Reality
Издатель: Monte Cristo
Дата выхода: апрель 2005
Сайты игры:
http://games.1c.ru/1944/
Объем: Один CD
Минимум: CPU 1 GHz, 256 Mb, 64 Mb Video
Рекомендуем: CPU 1.4 GHz, 512 Mb, 128 Mb Video

Последние статьи

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Первый взгляд. 1944: Battle of the Bulge

Автор: Алексей Бутрин
Полный текст

    Когда-то Desert Rats vs. Afrika Korps восприняли как временную замену “Блицкригу”, в которую можно погонять, ожидая “Сталинград” и Codename: Panzers. Однако народная мудрость гласит, что “нет ничего более постоянного, чем временное”. И вопреки скептическому отношению игроков, Desert Rats всего несколько месяцев спустя обзавелась отличным продолжением под названием D-Day, в котором оперативно были исправлены многие промахи первой части. А теперь разработчики решили пойти еще на один заход и готовятся выпустить 1944: Battle of the Bulge.

    В третьей части из африканских пустынь и нормандских равнин нам предстоит перенестись на заснеженные склоны Арденн, где как раз в самом разгаре знаменитое контрнаступление немецких частей. Из принципиальных нововведений стоит отметить влияние погодных условий на передвижение пехоты и бронетехники — на всякий случай напомню, что сражения в Бельгии в 1944 году происходили зимой. Разумеется, историческая достоверность, которой могли похвастаться предыдущие части, никуда не делась.

    Не помешает также упомянуть и чисто количественные изменения. Для всех любителей стратегий по мотивам Второй мировой разработчики заготовили (начинаем загибать пальцы): пятнадцать новых юнитов, два десятка миссий в трех различных кампаниях за союзников и Вермахт, три режима многопользовательской игры и десять карт для них. Детализация последних явно улучшилась даже по сравнению с D-Day, не говоря уже о пустынных ландшафтах в Desert Rats.

Статей: 4
Все статьи по игре
Файлов: 1
Все файлы по игре
Двери тут