Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 2
 28 апреля 2010
Сотрудники Infinity Ward подали в суд на Activision
Разборки между Activision и сотрудниками Infinity Ward вспыхнули с новой силой. Телеканал G4 сообщает, что группа Infinity Ward Employee Group, в которую вошли 38 бывших и нынешних сотрудников Infinit...
Комментариев: 0
Blizzard не сумела договориться с корейцами
Издание Yonhap News сообщает, что Blizzard решила прекратить переговоры с южнокорейской киберспортивной организацией Korean e-Sports Players Association (KeSPA).
Комментариев: 3
Новостей: 2
 27 апреля 2010
Ветераны Command & Conquer занялись MMO-стратегией
Издательство Trion Worlds анонсировало онлайновую стратегию End of Nations, над которой трудится студия Petroglyph Games. Команда разработчиков состоит из выходцев из студии Westwood, создавшей серию ...
Комментариев: 20
The Sims 3 выйдет на консолях
Подтверждая давние слухи, издательство Electronic Arts анонсировало консольные версии симулятора жизни The Sims 3. Этой осенью игра появится на Xbox 360, PlayStation 3, Wii и DS.
Комментариев: 22
Новостей: 1
 26 апреля 2010
Новый Mobi - теперь в онлайне!
Состоялся перезапуск сайта Mobi.ru
Комментариев: 13
Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Вся "Магия крови" в одном котле

PC Автор: Андрей Чаплюк | 10:10 | 23.07.08

Фирма "1С" и компания SkyFallen Entertainment планируют выпустить специальное издание ролевой игры "Магия крови". Сборник "Магия крови: Золотое издание" будет издан в DVD-боксе и поступит в продажу в августе.

В состав "Золотого издания" войдут оригинальная игра, дополнение "Время теней" и специальный многопользовательский аддон. Кроме того, издание будет содержать все изменения и доработки, усовершенствования и обновления, внесенные разработчиками в версии 1.11g.


Новостей: 3
Все новости по игре
Двери тут