Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация

Название: War Front: Turning Point   PC
Версия игры:
Жанр: RTS
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Digital Reality
Издатель: cdv Software Entertainment
Издатель в России: Акелла
Локализатор: Акелла
Дата выхода: 19 февраль 2007
Дата выхода в России: 14 март 2007
Сайты игры:
http://www.war-front.com
Минимум: 2 ГГц, 512 Мб, 128 Мб видеопамяти
Рекомендуем: 3,4 ГГц, 1 Гб, 256 Мб видеопамяти

Самые популярные демоверсии

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

War Front: Turning Point

PC 30 ноября 2006 | скачиваний: 0
Мультиплеерная демо-версия War Front: Turning Point - очередной стратегии в реальном времени, посвященной Второй мировой войне. На этот раз нас ждет альтернативный вариант ее развития, согласно которому Гитлера убивают в первые дни сражений и Германия обзаводится новым лидером. Как понимаете, его роль отводится игрокам, которым предоставится возможность в реальных боях опробовать экспериментальные виды оружия, прототипы техники и доселе невиданные юниты.
Кроме того, разработчики сулят сногсшибательную графику (а Digital Reality уже доказали, что умеют делать действительно красивые движки), полностью разрушаемое окружение, некие оригинальные способы менеджмента ресурсов и технологий, а также обещают, что War Front: Turning Point понравится как казуалам, впервые увидевшим RTS, так и ветеранам, не пропускающим ни одну стратегию по Второй мировой. Что ж, проверим в феврале, когда игра и появится на прилавках.
Скачать демо-версию War Front: Turning Point вы можете по нижеприведенным ссылкам. В ней вы найдете обучающую миссию, а также две карты - Close Quarters (для 2 игроков) и Fissure (для 6 игроков).
Двери тут