Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация

Название: BloodRayne 2   PC
Версия игры:
Жанр: Action
Мультиплеер: Нет
Разработчик: Terminal Reality
Издатель: Majesco
Издатель в России: Бука
Локализатор: Бука
Дата выхода: август 2005
Сайты игры:
http://www.bloodrayne2.com
Объем: Четыре CD/Один DVD
Минимум: CPU 1 GHz, 256 Mb, 32 Mb Video
Рекомендуем: CPU 2 GHz, 512 Mb, 128 Mb Video

Самые популярные демоверсии

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

BloodRayne 2

PC 13 ноября 2004 | скачиваний: 0
Причина бессонных ночей всей мужской половины играющего населения земшара, обладательница выдающихся форм и почетной игроманской статуэтки “Трэш года”, Рейн, возвращается!.. Роскошный трэш-action BloodRayne не только поразил своими культурными изысканиями весь мир, но еще и очень неплохо продался. Terminal Reality без зазрения совести называют цифру в пятьсот с лишним тысяч копий. В результате — выход сиквела запланирован на октябрь сего года.
То, с каким с каким молодецким задором к созданию сиквела подошли товарищи из Terminal Reality, заслуживает персонального поклона в пояс. Приятно удивили! Вместо ожидаемой комбинации “тех же щей” — нас ждет какое-то неприличное количество всяческих дополнений и улучшений. Солидным изменениям подверглась боевая система Рукопашные схватки в BloodRayne 2 предполагают использование более тридцати (!) разнообразных комбо, три типа ударов и двенадцать способов эффектно прикончить супостата. Кроме того нас ждет реалистичная физика и ragdoll-моделей! Помните, как весело нашинковывались враги в BloodRayne? А теперь подкрепите все это разнообразными комбо и корректной физической моделью.
Несмотря на то, что любой уважающий себя вампир никогда не променяет табельные клыки и лезвия на всевозможные пистолеты и пулеметы, огнестрельная составляющая также подверглась серьезным изменениям. Шесть типов вооружения по-прежнему к вашим услугам. К тому же авторы добавили систему накопления опыта и всевозможных апгрейдов! В общем и целом можно уверенно сказать, что в начале 2005 года нас ждет по-настоящему качественная и интересная игра, за которой можно провести не один вечер.
В демо-версии доступен один уровень - Mansion.
Двери тут