Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация по игре "BloodRayne 2"

Название: BloodRayne 2   PC
Версия игры:
Жанр: Action
Разработчик: Terminal Reality
Издатель: Majesco
Издатель в России: Бука
Локализатор: Бука
Дата выхода: август 2005
Сайты игры:
http://www.bloodrayne2.com
Объем: Четыре CD/Один DVD
Минимум: CPU 1 GHz, 256 Mb, 32 Mb Video
Рекомендуем: CPU 2 GHz, 512 Mb, 128 Mb Video

Последние статьи

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Первый взгляд. BloodRayne 2

Автор: Игорь Варнавский
Полный текст

Однообразный геймплей, безумный сюжет, примитивный дизайн уровней и блеклые скриптовые ролики — все это мы написали бы в эпитафии по BloodRayne, если бы не одно очень весомое “но”: главная героиня. Можно сколько угодно спорить о жанре художественного трэша и о его месте в современной индустрии развлечений, говорить о правильном подходе к дизайну и рвать на груди рубаху, доказывая, что “и в экшенах бывают захватывающие сюжеты”... Но факт остается фактом — не будь в BloodRayne мясистых молочных желез главгероини, эта игра так и осталась бы в “крепких середнячках”, у которых обычно не бывает надежды на сиквел.

В своем стремлении “не чинить, если не сломалось”, авторы BloodRayne 2 на редкость консервативны. Они делают “просто еще одну игру про Рейн”, задвигая вопросы геймплея на второй план. Так что не ждите никаких откровений в боевой системе: разработчики идут по пути наименьшего сопротивления, и все их нововведения ограничились увеличением числа комбо аж до тридцати штук. Помимо всего прочего, обещается новая система набора опыта а-ля последний Deus Ex, улучшенный гарпун, на котором теперь можно по-бэтменовски болтаться под потолком и цепляться за предметы интерьера, дюжина брутальных “фаталити”, а также некие приятные бонусы за стильное умерщвление супостатов.

По сравнению с первой частью сильно изменится и облик нашей вампирши (именно так ее называют разработчики). Во второй части нас ждет уже не задиристая девчонка, способная без стеснения продемонстрировать недвусмысленный жест главредиске, перед тем как отрезать ей голову, а брутальная дива с печатью усталости на похорошевшем личике. Использование технологии motion-capture должно положительно сказаться на качестве анимации, а переработанный Infernal Engine обеспечит недурственную визуализацию окружающих пространств. Ну а что, скажите, еще нужно для полноценного сиквела?

 
Всего скриншотов: 2
Статей: 6
Все статьи по игре
Файлов: 1
Все файлы по игре
Двери тут