Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация по игре "G.B.R: The Fast Response Group"

Название: G.B.R: The Fast Response Group   PC
Версия игры:
Жанр: FPS
Разработчик: Openoko Entertainment
Издатель в России: Акелла
Дата выхода: 13 февраль 2008
Дата выхода в России: 13 февраль 2008
Минимум: 2 (2,5) ГГц, 1 (2) Гб, 256 (512) Мб видео

Последние статьи

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

G.B.R: Группа Быстрого Реагирования

Автор: Кирилл Волошин
Полный текст

«G.B.R: Группа Быстрого Реагирования» — это беззастенчивый клон Tom Clancy’s Ghost Recon: Advanced Warfighter польского разлива: разработчик — компания Openoko Entertainment, уже успевшая отметиться невменяемым экшеном Dragonblade.

Сходство G.B.R. с оригиналом поразительное. Судите сами: у нас есть международная антитеррористическая организация (на ее логотипе, кстати, красуется милейший гибрид бульдога и кролика-людоеда), набор и экипировка бойцов перед боем (тут придется тратить заработанные на заданиях деньги) и знакомый еще по самой первой Rainbow Six арсенал.

А еще обязательная высадка с вертолета и абсолютно идентичное Advanced Warfighter, построение миссий. Сюда же перекочевал и фирменный шлем «призраков», транслирующий перед глазами игрока фамилии напарников, простенький набор тактических указаний и даже изображения многочисленных советчиков, что раздают указания по ходу миссии. Но это, конечно, Ghost Recon для бедных: графика неказиста (при довольно-таки бесстыдных системных требованиях), тактическая составляющая в разы примитивнее, а напарники путаются в полутора соснах. Компенсируется это нечеловеческой меткостью противников и отсутствием возможности сохраниться во время миссии. Классика жанра «бюджетный экшен», не иначе.

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ»: 4.5

Всего скриншотов: 16
Статей: 1
Все статьи по игре
Двери тут