Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация по игре "Легенда о Беовульфе"

Название: Легенда о Беовульфе    PC
Версия игры:
Жанр: Квест
Мультиплеер: отсутствует
Разработчик: JetDog Studios
Издатель: Новый Диск
Дата выхода: 6 декабрь 2007
Сайты игры:
Минимум: 1 (1,5) ГГц, 256 (512) Мб, 64 (128) Мб видео

Последние статьи

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Легенда о Беовульфе

Автор: Линар Феткулов
Полный текст

Наши издатели с видимым удовольствием осваивают нехитрый маркетинговый прием, благодаря которому продукты, не имеющие никакого отношения к обильно рекламируемым брендам, продаются на волне общего интереса к ним. Вот, например, «Легенда о Беовульфе» по какому-то чудесному совпадению вышла сразу после фильма «Беовульф», но никак с ним не связана.

Это отнюдь не героический экшен, это «русский квест» в худшем смысле этого слова. Как достать мед из улья? Элементарно, Ватсон! Надо натянуть на себя полосатого кота (живого) и стать похожим на пчелу!  Как открыть запертые ворота? Нужно раздуть полицейского с мигалкой на голове с помощью бьющего из земли фонтана, потом подлететь на его шарообразном теле к местной Статуе Свободы и взорвать ее — оторванная голова статуи пробьет ворота.

Два столпа местного геймплея — пиксель-хантинг и собирательство предметов. Чтобы быстрее проверить каждый предмет инвентаря на всех активных секторах экрана, разработчики даже подвесили прокрутку вещей на колесико мыши. В следующий раз рекомендуем сделать этот процесс автоматическим. Если вы приобрели «Легенду о Беовульфе» по ошибке, не печальтесь: официальная игра немногим лучше.

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ»: 2,0

Всего скриншотов: 16
Статей: 2
Все статьи по игре
Двери тут