Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация по игре "День выборов"

Название: День выборов   PC
Версия игры:
Жанр: Квест
Разработчик: Сатурн-Плюс
Издатель: Бука
Дата выхода: октябрь 2007
Минимум: 1 (1,5) ГГц, 128 (126) Мб, 32 (64) Мб видео

Последние статьи

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

День выборов

Автор: Георгий Курган
Полный текст

Фильм без сопроводительной игры сегодня у нас не считается целостным культурным явлением. Вот, скажем, продукт по мотивам одноименного x/ф «День выборов», который снят по соответствующему спектаклю, поставленному труппой «Квартет И».

Планку качества оригинала игра, увы, не берет. Это обычный, традиционный «русский квест». Вместо того чтобы развить более чем злободневную тему фильма, разработчики (между прочим, «Сатурн-плюс», известные труженики квестового жанра) рассказывают нам историю деревенского парня Степана, который в поисках женщины своей мечты ненароком ввязался в сумбурную предвыборную кампанию подставного кандидата в губернаторы одной из поволжских областей.

Геймплей бесхитростный: нашли предмет в одной части корабля и тут же применили в другой. Все задачи просты и логичны, головоломки элементарны, справится даже начинающий. А вот чего игре явно не хватает, так это оптимизации: при скромных системных требованиях игра работает крайне медленно. Да и с подбором актеров получился конфуз: «Квартет И» привлечь удалось, а за остальных персонажей говорят совсем другие люди, отчего игра резко теряет в обаянии.

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ»: 5.5

 
Всего скриншотов: 2
Статей: 1
Все статьи по игре
Двери тут