Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация по игре "Rag Doll Kung Fu"

Название: Rag Doll Kung Fu   PC
Версия игры:
Жанр: Action
Мультиплеер: Интернет,локальная сеть,hot-seat
Разработчик: Mark Healey
Издатель: Mark Healey
Издатель в России: Акелла
Локализатор: Акелла
Дата выхода: октябрь 2005
Сайты игры:
http://www.ragdollkungfu.com
Объем: Один CD
Минимум: CPU 800 MHz, 256 Mb, 32 Mb Video
Рекомендуем: CPU 1.5 GHz, 512 Mb, 64 Mb Video

Последние статьи

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Первый взгляд. Rag Doll Kung Fu

Автор: Алексей Бутрин
Полный текст

Сложно ли овладеть кун-фу? Ну-у-у... если десяток лет тренировки для вас является сущей ерундой — то нет. В противной ситуации придется использовать читерские методы. Например, как Нео, великий покоритель Матрицы, взять и “залить” все приемы прямо к себе в мозги. Что, никак не можете понять, где у вас на голове USB-разъем? Оставьте эти бесплодные поиски. Можно ведь и просто вооружиться компьютерной мышкой, хорошим интернет-соединением и файтингом Rag Doll Kung Fu от небезызвестной компании Lionhead Studios и вперед — колошматить врагов.

Больше всего игра похожа на недавний симулятор бокса Heavyweight Thunder. Для того чтобы провернуть прием, нужно будет... нарисовать с помощью мышки замысловатую фигуру. Чем сложнее ваши каракули — тем больше синяк под глазом противника. В Heavyweight Thunder подобная система, если честно, провалилась — драться было скучно и сложно. Впрочем, это не означает, что на “мышином махаче” следует поставить крест — у Lionhead Studios есть огромный опыт разработки необычных и очень успешных игр, так что их кун-фу может оказаться намного сильнее кун-фу мало кому известных компаний Iridon Interactive и RoundHouse Entertainment.

Помимо нетрадиционного управления нам обещают правдоподобную физику, хороший графический движок, превосходную анимацию и щедрую порцию здорового юмора — так что на игру, пожалуй, стоит обратить внимание. Выйти Rag Doll Kung Fu должна уже в этом году.

Всего скриншотов: 3
Статей: 4
Все статьи по игре
Двери тут