Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация по игре "Singles 2: Triple Trouble"

Название: Singles 2: Triple Trouble   PC
Версия игры:
Жанр: Симулятор жизни
Разработчик: Rotobee
Издатель: Deep Silver
Издатель в России: Бука
Дата выхода: май 2005
Сайты игры:
http://www.singles2.com
Объем: Два CD
Минимум: CPU 1.5 GHz, 256 Mb, 32 Mb Video
Рекомендуем: CPU 2 GHz, 512 Mb, 64 Mb Video

Последние статьи

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Первый взгляд. Singles 2: Triple Trouble

Авторы: Алексей Бутрин, Андрей Александров
Полный текст

“Полюбить — так королеву! Проиграть — так миллион!”. Хороший девиз, но явно не про студию Rotobee и их “симсообразный” эротический сериал Singles. В то время как космические корабли бороздят просторы Вселенной, сексуальная революция входит в свое последнее пике, рекламу контрацептивов по телевидению крутят в прайм-тайм, а детей в развитых европейских странах учат натягивать презервативы на огурцы, чопорная Rotobee все боится перешагнуть черту, отделяющую рафинированные поцелуи и кукольную эротику от... сами знаете чего.

Главное нововведение сиквела вынесено непосредственно в название игры — теперь под одной крышей будут жить, флиртовать и по-буратински совокупляться уже не двое, а трое сексуально озабоченных тамагочи. Поклонников игры ожидает полтора десяткаквестов, новые способы взаимодействия с персонажами и прочие маленькие радости, вроде возможности устраивать вечеринки. Ну и цифра “2” на коробке, разумеется.

Одним словом, Rotobee решила перенять передовой “аддоностроительский” опыт Maxis. Что будет дальше? Симулятор шведской семьи, небольшой свингерской общины и султанского гарема? Не лучше ли было потратить усилия на выпуск качественного редактора для создания пользовательских модов? Энтузиасты виртуального секса быстро бы показали, что и как надо делать, чтобы создать настоящий “Симулятор половой жизни малометражной квартиры”. И продажи оригинальной игры после этого выросли бы в разы, честное слово! Так к чему неуклюжее ханжество, когда продукт явно рассчитан на взрослую целевую аудиторию?

Впрочем, на безрыбье и Singles — порно. Теперь в новой экономичной упаковке “три-в-одном”. Аминь.

Новостей: 1
Все новости по игре
Статей: 3
Все статьи по игре
Двери тут