Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация по игре "Patriots: A Nation Under Fire"

Название: Patriots: A Nation Under Fire   PC
Версия игры:
Жанр: Action
Мультиплеер: нет
Разработчик: 4D Rulers
Издатель в России: Акелла
Дата выхода: 4 ноябрь 2006
Сайты игры:
Минимум: CPU 850 MHz (1,7 GHz), 256 Mb (512 Mb), 64 Mb (128 Mb) Video

Последние статьи

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Patriots: A Nation Under Fire

Автор: Георгий Курган
Полный текст

Виртуальная Америка снова в опасности! Коварные террористы спрятали в своих террористических чемоданах ядерные бомбы и взорвали крупнейшие города США! Безымянному солдату национальной гвардии надлежит спасти родину и отразить удар исламской гидры!

Именно такая ситуация случилась в игре Patriots: A Nation Under Fire, разработанной компанией 4D Rulers (они же — авторы горе-экшена Gore). И если вы уже разогнулись от первого приступа хохота, пришел черед узнать про местный геймплей.

Здесь, однако, впору будет плакать. На протяжении всей игры от вас требуется только одно: отстреливать террористов в промышленных масштабах. Те умирают, обильно заляпывая стены внутренностями (игра гордо несет на груди рейтинг «от 18 лет»). Периодически к вам присоединяются горе-напарники. На врагов они реагируют крайне вяло, а на вас и вовсе не обращают никакого внимания (хоть всех перестреляйте — слова не скажут). Интерактивность — на уровне первого Half-Life. Графика — на уровне Quake III. Играть надоедает после первых пяти минут.

Мы бы могли еще рассказать про однополигональные декорации и спецэффекты, но над убогими, как известно, смеяться грешно.

Рейтинг «Мании»: 3.0

 
Всего скриншотов: 2
Статей: 2
Все статьи по игре
Двери тут