Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация по игре "Cabela's Big Game Hunter: 2006 Season"

Название: Cabela's Big Game Hunter: 2006 Season   PC
Версия игры:
Жанр: Симулятор охоты
Издатель: Activision
Дата выхода: 30 август 2006
Сайты игры:
Минимум: CPU 700 MHz (1,6 GHz), 128 Mb (256 Mb), 32 Mb Video (64 Mb Video)

Последние статьи

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Cabela's Big Game Hunter: 2006 Season

Автор: Олег Ставицкий
Полный текст

Ежегодно на свет появляется несчетное количество симуляторов охоты, отличия между которыми приходится разыскивать с лупой. Титаническому упорству тружеников этого рыночного сегмента имеется вполне объяснимое обоснование: аудитория (притом колоссальная) регулярно требует добавки.

Свежайшая Cabela’s Big Game Hunter: 2006 Season — это типичный (и чуть ли не древнейший — серии недавно исполнилось десять лет) представитель жанра. Прежде всего, в глаза бросается устаревшая графика — квадратные скалы, треугольные деревья и диковатая спрайтовая трава недвусмысленно намекают, что Magic Wand Productions вот уже много лет работают на одном и том же движке.

Что касается игрового процесса, то суть его неизменна: берем у лесника лицензию на отстрел определенного вида животных, затариваемся оружием, провиантом, приманками для зверей и прочей экипировкой — и вперед, уничтожать беззащитных животных на десятке различных карт. Если по зверям стрелять жалко, можно дать несколько залпов по глиняным тарелочкам (см. режим Tournament). В общем, если вы благоразумно предпочитаете убивать виртуальных (а не реальных) животных, то очередная итерация бессмертной Cabela, видимо, придется по душе. Всех остальных (включая редакционных сотрудников) подобное времяпрепровождение способно вогнать в летаргический сон.

Рейтинг «Мании»: 5.5

 
Всего скриншотов: 2
Статей: 1
Все статьи по игре
Двери тут