Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация по игре "Backyard Baseball 2007"

Название: Backyard Baseball 2007   PC
Версия игры:
Жанр: Симулятор бейсбола
Издатель: Atari
Дата выхода: 11 сентябрь 2006
Сайты игры:
Минимум: 700 MHZ (1,6 GHZ), 128 MB (256 MB), 32 MB (64 MB) VIDEO

Последние статьи

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Backyard Baseball 2007

Автор: Георгий Курган
Полный текст

Создается впечатление, что некоторые игры попадают к нам с вами в силу какой-то чудовищной ошибки. Вот, скажем, малазийская компания GameBrains, создавшая Backyard Baseball 2007, большую часть своей жизни делала игры для Game Boy и никого не трогала. А тут на тебе, замахнулась на PC-рынок.

Backyard Sports (серия, в которую входит и Backyard Baseball) — это игры про то, как профессиональных спортсменов изображают в виде большеголовых детей и заставляют играть на задних дворах каких-то американских домов. Получается что-то вроде EA Sports для младшего дошкольного возраста.

Несмотря на оригинальный внешний вид, местному действию сильно недостает динамики — весь азарт пробежки по базам сведен к скучному кликанью мышью. Печалит и однообразие — формально тут, конечно, имеется несколько десятков различных игроков и команд, но разница между ними будет видна только фанатам бейсбола (которых в России, мягко говоря, немного). Ну и наконец, нельзя не упомянуть ужасную графику — игра портирована прямиком с PS2, на которой, впрочем, тоже смотрелась довольно паршиво. Словом, Backyard Baseball — проект явно не из наших широт. С другой стороны, если вы вдруг являетесь тем самым поклонником бейсбола, можно и ознакомиться.

Рейтинг «Мании»: 5.0

Статей: 2
Все статьи по игре
Двери тут