Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация по игре "Planet Prison"

Название: Planet Prison   PC
Версия игры:
Жанр: RTS
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: NumLock Software
Дата выхода: зима 2003
Сайты игры:
Минимум: CPU 800 MHz, 64 Mb, 32 Mb Video

Последние статьи

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Первый взгляд. Planet Prison

Автор: Игорь Варнавский
Полный текст

 Студия Numlock Software, базирующаяся где-то в Восточной Европе, готовит нам "творческое переосмысление" идей Commandos или Jagged Alliance. "Переосмысление" носит название Planet Prison, а создатели по традиции не скупятся на похвалы своему детищу.  

 По сюжету наш герой — капитан потерпевшего крушение космического корабля. Очнувшись от шока, кэп обнаруживает, что планета, на которой он очутился, представляет собой одну большую колонию строгого режима. Экипаж разбившегося звездолета просто так отсюда не отпустят — придется сражаться за свободу...

 Перед нами — тактическая стратегия в реальном времени. На первых порах нашими спутниками станут выжившие члены команды. Чуть позже появится возможность поставить под свои знамена "местных жителей": терминатороподобных киборгов, бродяг-наемников, медиков-мутантов и тому подобных темных личностей. Не следует пренебрегать их услугами — разносторонняя команда бойцов лишь облегчит прохождение.

 Кроме всего прочего, каждый персонаж в Planet Prison отличается индивидуальностью и питает особую страсть к какому-нибудь одному виду оружия. Кому-то нравятся пулеметы, а кто-то, например, без ума от дальнобойных винтовок. Пушки, кстати говоря, можно не только покупать (как вариант — отнимать у недругов), но и создавать самому, экспериментируя с отдельными деталями.  

 Вообще говоря, чтобы выбиться в люди, проекту срочно требуется какая-то особая фишка, иначе он рискует пройти совершенно незамеченным.

Статей: 2
Все статьи по игре
Двери тут