Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация по игре "BloodRayne"

Название: BloodRayne   PCPSP
Версия игры:
Жанр: Action
Разработчик: Terminal Reality
Издатель: Majesco
Издатель в России: Новый Диск
Локализатор: Новый Диск, Софт Клаб
Дата выхода: май 2003
Объем: Один CD
Минимум: CPU 750 GHz, 128 Mb, 32 Mb Video
Рекомендуем: CPU 1.4 GHz, 256 Mb, 64 Mb Video

Последние статьи

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Первый взгляд. BloodRayne

Авторы: Матвей Кумби, Sarcastic Rebel
Полный текст

После непродолжительного молчания авторы Nocturne, одного из самых удачных компьютерных ужастиков, снова в деле! Их новая игра — брутальный "нуар" с легкими вкраплениями постмодернизма и ненавязчивой эротики. Сюжет BloodRayne повествует о тяжелой судьбине девушки-вампира в буржуазной Америке тридцатых годов. Взятая на поруки и воспитанная сотрудниками секретного правительственного паранормального агентства (того самого, где работал знаменитый Стрэнджер из Nocturne), Бладрейн выросла и превратилась в ту редкую представительницу вампирского рода, которая в борьбе за добро и мировой гуманизм отрывает в день по десятку голов апологетов "сил зла".

Помимо традиционно закрученного сюжета, под завязку напичканного мировыми заговорами, библейскими пророчествами и потусторонними кошмарами, BloodRayne собирается огорошить нас доселе невиданными в жанре инновациями. Главная героиня, как и подобает настоящему вампиру, отличается силой богатыря Динамита, ловкостью прыгуна Сергея Бубки и кровожадностью боксера Миши Тайсона. Для постоянной поддержки своих сверхвозможностей она вынуждена питаться кровью убиенных жертв, и чем больше галлонов бордовой жидкости удается высосать из противников, тем сильнее становятся ее вампирские способности.

Со временем к десятиметровым прыжкам и оглушающим апперкотам прибавится ночное зрение, "чутье" на опасность и возможность "замедлять" время, впадая в гипнотический транс. Разработчики старательно открещиваются от подозрений в заимствовании Max Payne ’овского bullet-time и планируют ни много ни мало совершить революцию в жанре с помощью многочисленных, но пока засекреченных экспериментов с последней версией небывало реалистичного движка Infernal Engine. Напряженно ждем обещанных "шокирующих подробностей".

Всего обоев: 11
Статей: 6
Все статьи по игре
Файлов: 2
Все файлы по игре
Двери тут