Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация по игре "Haegemonia: Legions of Iron"

Название: Haegemonia: Legions of Iron   PC
Версия игры:
Жанр: RTS
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: Digital Reality
Издатель: Wanadoo Edition
Издатель в России: 1C
Локализатор: Nival Interactive
Дата выхода: 14 ноябрь 2002
Сайты игры:
http://www.haegemonia.com
Объем: Один CD
Минимум: CPU 600 MHz, 128 Mb, 16 Mb Video
Рекомендуем: CPU 1 GHz, 256 Mb, 32 Mb Video

Последние статьи

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Haegemonia: Legions of Iron

Авторы: Матвей Кумби, Sarcastic Rebel
Полный текст

Жанр глобальных космических стратегий, похоже, переживает второе рождение. Недавно компания Digital Reality заявила о разработке нового проекта Haegemonia, который, как и все игры подобного типа, будет "масштабным", "эпическим" и непременно "революционным". Как мило.

В будущем все человечество поделилось на две враждующие фракции: земляне и "внешние миры" — добивающиеся независимости звездные колонии в самых отдаленных уголках галактики. Ну а посередине, как всегда, оказался злополучный Марс, не признавший самостоятельность колоний и давно мечтающий избавиться от ига ненавистных землян. В общем, с фотонных гаубиц смахнули пыль и отчистили от ржавчины, космические крейсера вышли из доков, были запущены баллистические ракеты... и завертелось.

К Haegemonia подойдет определение вроде "еще одна игра по мотивам Imperium Galactica". Игрок принимает бразды правления межзвездным фрегатом в чине младшего лейтенанта, постепенно растет в званиях, открывает новые миры и строит колонии, покупает новые корабли, воюет с проклятыми недругами и периодически инвестирует капиталы в департамент исследования и разработок ради производства все более мощных трансглюкаторов и прочих скоростных гравицап. И, в конце концов, достигнув чина Адмирала всея Межзвездного Флота, отправляется крушить вражеский homeworld. В общем, все более чем незатейливо.

Пока что будущее Haegemonia вполне безоблачно — талантливый разработчик, весьма многообещающий, но еще "сырой" графический движок, незаезженная (пока что) идея... Омрачает картину лишь тот факт, что над разработкой игры нависла тень ужасного французского фантомаса — фирмы Cryo... Боже, спаси Digital Reality.

Всего обоев: 16
Статей: 7
Все статьи по игре
Двери тут