Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль
Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Киберспорт. Unreal Tournament 2004

Автор: Роман Елшин
Полный текст

Попадание в противника теперь сопровождается характерным металлическим звуком.

    Наконец-то началось тестирование новейшей версии TTM Mod — самой популярной модификации для всех игр серии Unreal Tourname nt. Напомним, что мод TTM для предыдущих серий этой замечательной игры представлял собой мутатор, который добавлял в игру режим разыгрывания перед матчем, статистику меткости игроков, возможность заменять модели противников, звуки попадания по врагу и многое другое. Самая первая бета-версия TTM2004 v1 BETA вносит в Unreal Tournament 2004 следующие изменения:

    • возможность установить разные модели игроков своей команды и команды противника, чтобы проще было их различать во время сражения;

    • возможность переключать цвет модели игроков противника с синего на красный;

    • режим разыгрывания перед битвой;

В модификации HUD overlay расположен в правом верхнем углу экрана.

    • возможность автоматической демо-записи игры;

    • звуки при попадании в противника, это сильно помогает ориентироваться в ходе битвы;

    • HUD overlay — таблица с информацией о том, где в данный момент находятся игроки вашей команды; похожая таблица была в Quake III Arena.

    Примечательно, что в отличие от версии TTM для Unreal Tournament 2003 версия 2004 не поддерживает так называемые brightskins — специальные яркие шкурки противников. Несмотря на то, что многие игроки недовольны блеклыми моделями противника, разработчики мода оставили стандартные скины. Впрочем, о том, как справиться с проблемой темных скинов, вы узнаете в статье “Живи ярко!”, которая будет опубликована в одном из наших ближайших номеров.

    Хотя до финального релиза еще далеко, TTM Mod 2004 уже признан официальной модификацией такого крупного турнира по Unreal Tournament 2004, как World Cyber Games, который пройдет в октябре этого года в Калифорнии. Мы с нетерпением ждем полной версии TTM Mod 2004 и обязательно сообщим вам обо всех изменениях, которые авторы из Санкт-Петербурга внесут в свое творение. А пока вы можете поставить TTM2004 v1 BETA, который находится на нашем CD/DVD.

Двери тут