Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 1
 29 марта 2010
Call of Duty: от Вьетнама и до Кубы
В Сеть просочилась порция неофициальной информации о следующей части Call of Duty. Игра получит название Call of Duty: Black Ops и, как сообщает ритейлер GAME, выйдет в октябре.
Комментариев: 11
Новостей: 1
 26 марта 2010
Xbox 360 готов работать с флэшками
Компания Microsoft официально заявила об интеграции поддержки USB-носителей в Xbox 360 и назвала дату выхода соответствующего системного обновления. Установить его можно будет 6 апреля, после чего каж...
Комментариев: 34
Новостей: 1
 23 марта 2010
Nintendo готовит трехмерную преемницу DS
Этим летом на выставке Е3 2010 Nintendo официально анонсирует преемницу портативной консоли Nintendo DS. Об этом инвесторам рассказал глава компании Сатору Ивата.
Комментариев: 11
Новостей: 2
 19 марта 2010
Игры Ubisoft изгнали из Steam
Портал CVG сообщает, что Valve Software исключила из линейки игр, продаваемых на сервисе Steam, некоторые проекты Ubisoft.
Комментариев: 113
Дополнения к GTA 4 придется подождать
Rockstar снова заставляет владельцев РС и PlayStation 3 ждать. Если вы уже собрались в конце марта бежать в магазины за сборником Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City, то лучше не спешите.
Комментариев: 35
Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Космические баталии на PSP

PCPSP Автор: Роман Епишин | 09:40 | 29.07.09

Компания Irem Software Engineering анонсировала продолжение космической стратегии R-Type Command для PSP. Вторая часть поэтично называется R-Type Tactics 2: Operation Bitter Chocolate и пока анонсируется лишь для Японии. Там игра выйдет 29 октября.

Если в оригинальной R-Type человечество воевало с пришельцами, то в сиквеле конфликт разгорается уже между двумя группировками людей. Первая использует вооружение, построенное на трофейных инопланетных технологиях, а вторая предпочитает собственные уникальные изобретения.

По сравнению с первой частью количество доступных игроку юнитов увеличилось вдвое и достигло отметки в две сотни. Также в распоряжении флотоводцев появились новые тактические приемы, в том числе и захват вражеских кораблей.


Новостей: 2
Все новости по игре
Двери тут