Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Горячие новости

Новостей: 1
 29 марта 2010
Call of Duty: от Вьетнама и до Кубы
В Сеть просочилась порция неофициальной информации о следующей части Call of Duty. Игра получит название Call of Duty: Black Ops и, как сообщает ритейлер GAME, выйдет в октябре.
Комментариев: 11
Новостей: 1
 26 марта 2010
Xbox 360 готов работать с флэшками
Компания Microsoft официально заявила об интеграции поддержки USB-носителей в Xbox 360 и назвала дату выхода соответствующего системного обновления. Установить его можно будет 6 апреля, после чего каж...
Комментариев: 34
Новостей: 1
 23 марта 2010
Nintendo готовит трехмерную преемницу DS
Этим летом на выставке Е3 2010 Nintendo официально анонсирует преемницу портативной консоли Nintendo DS. Об этом инвесторам рассказал глава компании Сатору Ивата.
Комментариев: 11
Новостей: 2
 19 марта 2010
Игры Ubisoft изгнали из Steam
Портал CVG сообщает, что Valve Software исключила из линейки игр, продаваемых на сервисе Steam, некоторые проекты Ubisoft.
Комментариев: 113
Дополнения к GTA 4 придется подождать
Rockstar снова заставляет владельцев РС и PlayStation 3 ждать. Если вы уже собрались в конце марта бежать в магазины за сборником Grand Theft Auto: Episodes from Liberty City, то лучше не спешите.
Комментариев: 35
Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

R2 предстала во всей красе

PC Автор: Андрей Чаплюк | 04:26 | 12.12.07

Компания Innova systems опубликовала отчет о презентации многообещающего онлайнового проекта R2: Reign of Revolution. Мероприятие прошло 11 декабря в клубе CICTerna HALL, где собрались десятки поклонников MMOG.

Презентация двадцатиминутного ролика, посвященного игре, прошла на одном дыхании. Мощным заключительным аккордом презентации, несомненно, стало выступление оркестра, исполнившего фрагмент великолепного саундтрека из R2.

После этого все желающие могли занять место в игровой зоне и составить собственное впечатление об игре. Отведенного времени было вполне достаточно, чтобы оценить безупречную графику R2 и найти сходства и различия с уже знакомыми играми. Что касается таких ярких черт R2, как глубоко продуманная система гильдий, ничем не ограниченный PK, разнообразие игровой фауны – их смогут в полной мере испытать игроки, получившие приглашения на закрытый бета тест. Представители компании Innova вручали их тем участникам, кто наиболее ярко проявил себя в игровой зоне и в конкурсах на знание R2, а самые стойкие получили коды на выходе после окончания вечеринки.


Новостей: 9
Все новости по игре
Двери тут