Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация

Название: The Darkness 2   PCX360PS3
Версия игры:
Жанр: FPS
Разработчик: Digital Extremes
Издатель: 2K Games
Дата выхода: февраль 2012
Сайты игры:

Самые комментируемые новости

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

PCiOSX360PS3 Автор: Алексей Моисеев | 12:55 | 22.07.11
Краткие новости дня:
  • Четвертым новым бойцом Mortal Kombat неожиданно оказался Фредди Крюгер из ужастика «Кошмар на улице Вязов». Дополнение с Фредди можно будет купить с 9 августа по цене в $5.
  • После своего ухода из Capcom в конце прошлого года создатель Mega Man Кейдзи Инафунэ ударился в социальные игры. Первым его проектом будет Dr. Momo's Island — казуальная бесплатная игра для iOS и Android.
  • Создатель серии Resistance, компания Insomniac Games, анонсировала браузерную стратегию Global Resistance, которая будет посвящена войне людей и Химеры.
  • Создатели The Darkness объявили о намерении снять фильм о злоключениях Джеки Эстакадо, в которого, напомним, вселилась сама Тьма. Никакой информации о фильме пока нет, за исключением того, что уже подписан контракт с компанией Mandeville Films на производство кинокартины.


PCPS3WiiX360 Автор: Андрей Чаплюк | 11:22 | 20.07.11
Краткие новости дня:
  • Стали известны подробности релиза экшена Warhammer 40 000: Space Marine. В России игра выйдет на PlayStation 3 и Xbox 360 в оригинальном озвучении с русскими субтитрами. На прилавках магазинов она появится в сентябре 2011 года.
  • Издательство THQ уточнило дату релиза экшена Voltron: Defender of the Universe. Игра, основанная на некогда популярном мультипликационном сериале, появится в сетях PlayStation Network и Xbox Live Arcade в октябре, где ее можно будет приобрести за 800 MS Points или $10.
  • Торговая сеть Amazon собирается заняться разработкой социальных игр. Для этого она наняла Джонатана Твита, участвовавшего в создании третьей редакции правил Dungeons & Dragons.
  • На PlayStation 3 вышел черно-белый платформер Limbo.
  • 2K Games отложила выход экшена The Darkness 2. Если раньше игру обещали выпустить 7 октября, то теперь она появится в Северной Америке лишь 7 февраля будущего года. Мировой релиз состоится несколькими днями позже — 10 февраля.
  • Компания DC Comics планирует выпустить серию комиксов по мотивам приключенческого сериала Uncharted. Naughty Dog организует презентацию первого выпуска во время саммита ComicCon 2011 в Сан-Диего.
  • Activision работает над игрой GoldenEye 007 Reloaded. Она будет представлять собой HD-ремейк экшена, вышедшего в прошлом году на Nintendo Wii, и поступит в продажу на консолях PlayStation 3 и Xbox 360.


PCPS3X360 Автор: Андрей Чаплюк | 10:12 | 05.05.11
Краткие новости дня:
  • Издатели из 2K Games уточнили дату выхода европейского экшена The Darkness 2. На территории Старого Света продажи игры начнутся 7 октября.
  • Жители Северной Америки, оформившие предварительный заказ на экшен Red Faction: Armageddon с помощью облачного сервиса OnLive, смогут бесплатно получить вместе с игрой микроконсоль. Релиз новой части Red Faction состоится в начале июня.
  • Студия TimeGate приготовила сюрприз для покупателей экшена Section 8: Prejudice, который вчера вышел на РС. Разработчики сообщили, что готовы открыть доступ к новому режиму под названием Assault. Для этого пользователи должны совершить в сетевых матчах десять миллионов убийств.
  • На территории Северной Америки продажи экшена LEGO Pirates of the Caribbean стартуют 10 мая. Ожидается, что до европейских магазинов новинка доберется к концу следующей недели.
  • Сотрудники портала Superannuation выяснили, что Warner Bros. зарегистрировала еще несколько доменов, которые могут иметь отношение к новой игре о Бэтмене. На этот раз издатели оформили права на сетевые адреса GothamCityImpostors.com, GothamRogues.com и TheGothamRogues.com. Возможно, информация об этом таинственном новом проекте появится на выставке Е3 2011. 
  • Компания Nival открыла издательский офис в Лос-Анджелесе, США. В задачи нового офиса будет входить координация, издание и продвижение игровых проектов компании в Северной Америке, а также развитие деловых связей в Центральной и Южной Америке. Первые несколько проектов компании для американского рынка будут запущены уже в этом году.
  • Компания «Иннова» сообщила, что на серверы MMORPG «Атлантика» было установлено масштабное обновление «Троя». Оно развивает боевую систему, добавляя в игру эпические битвы серверов, командную охоту на монстров, ловушки и непредсказуемые погодные условия. Подробное описание обновления представлено на этой странице
  • Студия ССР сообщила о начале специальной акции, в ходе которой поклонники космической MMORPG EVE Online могут сделать пожертвования в пользу людей, пострадавших от недавних торнадо и ураганов в США.
  • Представители Harmonix сообщили, что четвертая часть музыкального сериала Rock Band должна выйти в следующем году. До конца этого года студия планирует выпустить несколько дополнение для Rock Band 3.

PCX360PS3 Автор: Павел Бажин | 20:20 | 09.02.11
Анонсированный вчера экшен The Darkness 2 продолжает обрастать подробностями. Студия Digital Extremes собирается отказаться от реалистичной картинки и применить в игре технологию сел-шейдинга, имитирующую двухмерный рисунок. Игроки могли видеть подобную графику в Battlefield Heroes, Borderlands или Prince of Persia. По словам ведущего дизайнера Тома Голта, они хотят сделать игру похожей на комикс, на основе которого она и создавалась.

«Что у Starbreeze вышло действительно хорошо, так это сюжет и персонажи. Это одна из немногих игр, где я чувствовал эмоциональную связь с героями. Сцена смерти Дженни была просто невероятной. Но я думаю, что в The Darkness было слишком много эксплоринга и беготни по Нью-Йорку. Мы подумали, что это, конечно, было круто, но все равно решили немного изменить акценты, сделать больший упор на сюжет и экшен», — говорит Том.

На наш взгляд, если с «бесполезной беготней по Нью-Йорку» еще можно со скрипом согласиться, то с мультяшной картинкой — вряд ли. Худшим решением было бы только сделать какой-нибудь LEGO Darkness.

PCX360PS3 Автор: Павел Бажин | 15:58 | 08.02.11
В 2007 году студия Starbreeze выпустила жестокий шутер The Darkness, который был очень тепло принят как игроками, так и критиками. Наемный убийца по имени Джеки Эстакадо под защитой (точнее, проклятьем) потусторонней Тьмы бегал по ночному городу, хулигански бил уличные фонари вырастающими из-за плеч скользкими щупальцами и этими же щупальцами вырывал, а потом и поедал сердца врагов.

Еще в 2009 году стало известно, что 2K Games делает сиквел. Слухи не обманули, и сегодня издательство официально анонсировало The Darkness 2. За прошедшее время Джеки дорос до должности мафиозного босса и ввязался в полномасштабную войну между гангстерами — так что его «темным» способностям будет где разгуляться. Смущает во всем этом один факт: вместо Starbreeze разработкой занимается канадская студия Digital Extremes, известная по весьма средненькому экшену Dark Sector.

Предвосхищая недовольные возгласы, всех поспешил успокоить Марк Сильвестри, один из соавторов комикса The Darkness: «Да, можете называть меня предвзятым, но второе пришествие Джеки Эстакадо, по моему скромному мнению, одна из самых жестоких и крутых игр, в которые я когда-либо играл», — говорит Марк. Так это или нет — узнаем этой осенью на платформах PC, PS3 и Xbox 360. Кстати говоря, первая часть вышла только на консолях.
Двери тут