Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация

Название: El Shaddai: Ascension of the Metatron   X360PS3
Версия игры:
Жанр: Action
Разработчик: UTV True Games
Издатель: UTV True Games
Издатель в России: 1С-СофтКлаб
Дата выхода: 28 апрель 2011
Дата выхода в России: 9 сентябрь 2011
Сайты игры:
http://elshaddaigame.com/

Самые комментируемые новости

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

PCPS3WiiX360 Автор: Андрей Чаплюк | 11:41 | 05.08.11
Краткие новости дня:
  • «1С-СофтКлаб» выступит официальным российским дистрибьютором игры F1 2011 для Xbox 360 и PlayStation 3 от компании Codemasters. Релиз гоночного автосимулятора F1 2011 запланирован на сентябрь 2011 года. В России игра выйдет на английском языке с переведенной документацией.
  • «1С-СофтКлаб» будет продавать в России игру для PlayStation 3 и Xbox 360 El Shaddai: Ascension of the Metatron от Konami. Релиз проекта запланирован на 9 сентября 2011 года. В России игра выйдет на английском языке.
  • Square Enix подтвердила, что экшен True Crime: Hong Kong, права на который были выкуплены у Activision, выйдет в следующем году. Точное название игры, а также список целевых платформ издатели обещают назвать позже.
  • Electronic Arts сообщила, что 25 августа в продажу поступит очередное дополнение для The Sims 3, которое будет называться Hidden Springs.
  • Разработчики из студии Insomniac Games объявили, что разработка консольного шутера Resistance 3 завершена, а игра отправлена в печать. Владельцы PlayStation 3 смогут приобрести Resistance 3 с 7 сентября.
  • Представители Konami сообщили, что мировые продажи футбольных симуляторов из серии Pro Evolution Soccer превысили 70 миллионов копий.

PCX360PS3 Автор: Павел Бажин | 17:46 | 28.06.11
Компания UTV Ignition заявила, что она решила отойти от разработки собственных игр и сосредоточиться на издательском бизнесе. В связи с этим студия в Лондоне прекращает свою работу. Она создавала анонсированный еще в 2004 году экшен War Devil, переименованный позднее в Project Kane. Игру несколько раз отменяли, воскрешали, затем снова замораживали — но, похоже, теперь ей уже точно пришел конец.

Также увольнения коснулись студии в Остине, штат Техас, которая работала над возрождением шутера Reich. Его судьба очень напоминает то, что случилось с Project Kane: разработку то отменяли, то начинали вновь. Что будет с игрой теперь, пока непонятно. Официальный ответ гласит, что увольнениям подверглась лишь небольшая группа разработчиков, работавших над неанонсированным проектом для консолей, а отделение, создающее игры для PC, осталось целым и невредимым.

И, наконец, японская студия также может быть распущена. Она только что закончила работу над экшеном El Shaddai: Ascension Of The Metatron, релиз которого состоится уже в конце этого месяца. После того как все необходимые работы по поддержке игры и выпуску исправлений будут завершены, команда отправится искать новую работу. Издательство отмечает, что филиалы в Токио и Лондоне не закроются полностью, но разрабатывать игры больше не будут. Также UTV Ignition не отказывается от создания новых игр, но теперь компания будет лишь владеть правами на интеллектуальную собственность, а разработкой займутся внешние студии.
Двери тут