Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация

Название: Star Wars: Republic Commando   PC
Версия игры:
Жанр: Action
Мультиплеер: Интернет, локальная сеть
Разработчик: LucasArts
Издатель: LucasArts
Дата выхода: 1 март 2005
Сайты игры:
http://www.swcommando.com
Объем: Два CD
Минимум: CPU 1 GHz, 256 Mb, 64 Mb Video
Рекомендуем: CPU 2 GHz, 512 Mb, 128 Mb Video

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Star Wars: Republic Commando

Краткое описание
Командный экшен во вселенной "Звездных войн"! Star Wars-игра без Силы и лазерных мечей! Republic Commando - один из самых интригующих проектов этого года.
Игра фокусируется на событиях, которые развиваются параллельно со второй частью фильма ("Атака клонов"). Вы возглавляете группу элитных ксерокопий Джанго Фетта, которых Республика регулярно вызывает для решения "спорных" вопросов.
Местный интерфейс является продолжением шлема, который каждый клон исправно носит на себе. В вашем шлеме отображается не только ваше собственное самочувствие, но и уровень здоровья (а также место расположения) собратьев по оружию. Здесь же можно переключиться между различными режимами зрения.
Геймплей Republic Commando предлагает вам не только бегать с бластером наперевес, но и управлять собственными подчиненными, которые исправно прячутся за укрытиями, послушно организуются в группы и вообще ведут себя более чем разумно.
Несмотря на откровенную экшен-ориентацию, Republic Commando периодически вспоминает про такие понятия, как "реализм" и "баланс". Так, вы не можете носить с собой более двух типов оружия. Правда, один из этих типов - универсальная винтовка, которая трансформируется во что угодно.
Republic Commando снабжена честной физикой (здравствуй, Karma!) и не стесняется щеголять на публике отличными моделями и архиприятной графикой. Можете быть уверены - вам будет чем загрузить свой новейший Radeon или GeForce.
LucasArts обещают, что сюжет позволит нам ознакомиться с эксклюзивным материалом из готовящейся к выходу третьей части "Звездных войн" ("Рождение Империи"), а также побывать на родной планете Вуки.

  
Всего обоев: 4
Статей: 12
Все статьи по игре
Файлов: 1
Все файлы по игре
 
Двери тут