Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация

Название: Daemonica: Зов смерти   PC
Версия игры:
Жанр: RPG
Мультиплеер: Нет
Разработчик: RA Images
Издатель: CINEMAX
Издатель в России: Акелла
Дата выхода: август 2005
Сайты игры:
http://www.daemonica.com
Объем: Два CD
Минимум: CPU 1 GHz, 256 Mb, 64 Mb Video
Рекомендуем: CPU 1.5 GHz, 512 Mb, 128 Mb Video

Самые популярные демоверсии

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Daemonica: Зов смерти

PC 3 апреля 2006 | скачиваний: 0
Daemonica — ролевая игра с элементами квеста, действие которой разворачивается в Англии, недалеко от Лондона, в период Столетней войны. Главный герой с незамысловатым именем Николас — охотник на нечисть, который расследует историю о пропаже людей и является мастером на все руки: рубит врагов верным мечом, варит различные зелья и применяет магию для бесед с покойниками. В общем, типичный для ролевой игры персонаж.
Общение с обитателями игрового мира выполнено привычным способом — в виде разветвленных диалогов с множеством вариантов ответа. Также стоит отметить очень удобный дневник — по мере продвижения по сюжету в нем появляются подробные разделы о каждом встреченном Николасом человеке. Здесь есть все, вплоть до подробных характеристик в духе “характер нордический, не женат”. А вот прокачки, к сожалению, нет: по мере прохождения мы получаем новые заклинания — и все.
От квестов игре досталась система задачек, которые приходится решать, прибегая к помощи различных NPC и предметов. К примеру, для того чтобы набрать воды, нужно сначала найти ведро и только потом воспользоваться колодцем. Здесь же на подобных “мелочах” основывается весь геймплей. Кроме того, по классической квестовой традиции загадки решаются только одним способом — никаких альтернативных вариантов. Внешне Daemonica напоминает первую Dungeon Siege. Движок трехмерный, картинка симпатичная, но до современных стандартов, конечно, не дотягивает. Локаций откровенно мало, однако не стоит забывать, что у нас смесь ролевой игры и квеста, так что большим недостатком это не является. Главная прелесть — в проработанном сюжете, интересных диалогах и литературных текстах, а не в размере мира.
Не обошлось, к сожалению, и без недостатков. Впечатление портят неудобная камера, управление, которое не поддается настройке, и самое неприятное — отсутствие видеороликов и анимационных вставок.
Daemonica вышла более чем полгода назад и, если вы являетесь поклонником жанра и пропустили ее, предлагаем вам поиграть в полную версию, ограниченную часом игры.

Еще материалы по игре - Daemonica: Зов смерти

Статей: 3
Все статьи по игре Daemonica: Зов смерти
Файлов: 1
Все файлы по игре Daemonica: Зов смерти
Двери тут