Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль
Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Broken Sword: The Sleeping Dragon

PC 7 декабря 2003 | скачиваний: 0
Прошло больше года с тех пор, как на улице имени Revolution Software отгремел праздник. Бесстрашный спецагент Джон Корд спас мир от угрозы ядерной войны, а затем покинул службу, обретя на теплых берегах далекого моря семейное счастье в узком интернациональном кругу эксагентши-китаянки и осиротевшей дочери гениального русского профессора. Именно на такой мажорной ноте оканчивается игра In Cold Blood.
Но этот праздник был не первым. По словам главы фирмы Чарлза Сесила, первая часть Broken Sword: Shadow of the Templars переплюнула все рекорды жанра, разойдясь числом более одного миллиона экземпляров для PC и PlayStation. Заслуженный успех обрел и следующий Broken Sword 2: The Smoking Mirror. Кто играл, тот несомненно помнит эту классную адвенчуру.
Но праздновать хочется регулярно, и чем чаще, тем лучше. Сейчас в Revolution полным ходом идет подготовка к третьей серии праздника имени Всеобщего Разоружения. Очередная ожидаемая радость получила кодовое название Broken Sword 3: The Sleeping Dragon. Приключения крутого американца Джорджа и сексуальной француженки Нико продолжатся в дебрях Африки. Они не только вновь спасут мир, но и совершат новую революцию в приключенческом жанре.

Еще материалы по игре - Broken Sword: The Sleeping Dragon

Статей: 1
Все статьи по игре Broken Sword: The Sleeping Dragon
Двери тут