Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация по игре "Need For Russia 2"

Название: Need For Russia 2   PC
Версия игры:
Жанр: Аркадный автосимулятор
Разработчик: K-Tech Development Team
Издатель: Play Publishing
Издатель в России: Новый Диск
Локализатор: Новый Диск
Дата выхода: 12 декабрь 2008
Дата выхода в России: 14 август 2008
Сайты игры:

Последние статьи

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Need for Russia 2

Автор: Георгий Курган
Полный текст

Need for Russia — локальный феномен игровой индустрии: несмотря на свою очевидную убогость (геймплей и графика на уровне прошлого тысячелетия; единственное отличие игры от других дешевых автоаркад — марки машин советского производства), она продается какими-то сумасшедшими тиражами.

Сиквел, конечно, не заставил себя ждать. Правда, сиквелом Need for Russia 2 можно назвать разве что условно — кроме одной новой трассы (Чернобыль!) и перерисованных моделей, ничего не изменилось. По-прежнему в строю рудиментарная физика, умственно отсталые соперники (единожды врезавшись в препятствие, они могут самозабвенно тыкаться в него добрый десяток секунд) и длиннющие скучные уровни, которые в режиме карьеры приходится проходить дважды: сначала едем в одну сторону, затем — в противоположную. Ах да, еще тут есть новый курсор в главном меню.

ПЕРЕВОД: У нас игра вышла раньше, чем на Западе. Прямо скажем, сомнительное преимущество. Что касается перевода, то основным его достоинством по-прежнему являются номерные знаки российского образца (кстати, если верить им, все автомобили в игре зарегистрированы в Карелии).

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ»: 2,0

ЛОКАЛИЗАЦИЯ: 2/3

 
Всего скриншотов: 2
Статей: 1
Все статьи по игре
Двери тут