Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация по игре "Off-Road Velociraptor Safari"

Название: Off-Road Velociraptor Safari   PC
Версия игры:
Жанр: Автосимулятор
Разработчик: Flashbang Studios
Издатель: Flashbang Studios
Дата выхода: январь 2008
Сайты игры:
http://raptorsafari.com/
Минимум: 1,5 (2,0) ГГц, 256 (512) МБ, 64 (128) Мб видео

Последние статьи

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Off-Road Velociraptor Safari

Автор: Линар Феткулов
Полный текст

Off-Road Velociraptor Safari — представитель редкого жанра: это чистый, незамутненный трэш. Мы разъезжаем на джипе по тропическому острову, заставленному ящиками, телепортами и прочей мишурой. Цель — заработать побольше очков. Времени — ровно пять минут. Можно выполнять трюки и собирать бонусы, но интереснее всего давить огромных доисторических птиц, которые бродят по окрестностям. И тут выясняется главное: наш джип оборудован огромной шипастой булавой на цепи! Разогнавшись и правильно войдя в вираж, можно садануть ею убегающее животное и потащить его за собой. Веселье — неописуемое, особенно когда удается одним динозавром сбить пару других. Цинизм ситуации еще и в том, что за рулем машины смерти сидит примерно такая же зубастая птица, только в шляпе.

Игра обладает очень своеобразным физическим движком, провоцирующим настоящий хаос: джип падает со страшных высот, кувыркается, переворачивается и цепляется за пальмы. В этом, кстати, основная проблема игры — машина крайне неохотно слушается управления, а с тяжелой булавой сзади ее еще и регулярно заносит.

Но если вас не смущает тугое управление и, скажем так, спорная тематика — добро пожаловать. Благо игра бесплатна и запускается прямо в окне браузера. Найти ее можно хотя бы здесь: http://raptorsafari.com/play.php

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ»: 5,0

 
Всего скриншотов: 2
Статей: 1
Все статьи по игре
Двери тут