Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация по игре "Русская Рыбалка"

Название: Русская Рыбалка    PC
Версия игры:
Жанр: Симулятор рыбалки
Мультиплеер: интернет
Разработчик: Проект "Русская рыбалка"
Издатель: Новый Диск
Дата выхода: сентябрь 2007
Сайты игры:
http://www.rus-fishsoft.ru/
Минимум: 733 МГц (1 ГГц), 128 (256) Мб, 32 (64) Мб видео

Последние статьи

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Русская рыбалка

Автор: Георгий Курган
Полный текст

В отличие от некоторых западных симуляторов рыболова, «Русская рыбалка» может похвастаться действительно серьезным подходом к делу. В наличии десятки различных видов спиннингов, блесен, крючков и наживок, четыре различных вида ловли рыбы, возможность самостоятельно готовить подкормку, задавать скорость движения блесны и глубину погружения приманки… Словом, есть чем заняться. Кроме того, в местных озерах плавают десятки различных видов рыб.

Процесс ловли предельно прост — выбрали тип удочки и приманки, закинули подальше в воду и замерли в ожидании клева. Как только прозвучит условный сигнал, нужно срочно начинать тянуть леску в разные стороны, следя за ее натяжением и подтягивая рыбину к берегу. Улов можно продать, а можно зажарить и съесть — голодный рыбак здесь отказывается что-либо делать. Во все это удовольствие можно сыграть и в интернете. Там, помимо всего прочего, проводятся виртуальные турниры.

По уровню исполнения игра больше всего похожа на браузерные RPG, чем на полноценный симулятор: любительский подход чувствуется буквально во всем (здесь, к примеру, почти нет анимации). Попытка, впрочем, засчитана.

РЕЙТИНГ «ИГРОМАНИИ»: 4,5

 
Всего скриншотов: 2
Статей: 1
Все статьи по игре
Двери тут