Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация по игре "Air Battles: Sky Defender"

Название: Air Battles: Sky Defender   PC
Версия игры:
Жанр: Авиасимулятор
Разработчик: Pilot
Издатель: Wild Hare Entertainment
Дата выхода: февраль 2007
Сайты игры:

Последние статьи

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Air Battles: Sky Defender

Автор: Георгий Курган
Полный текст

Вряд ли кого-то в наши дни можно удивить авиасимулятором по мотивам Второй мировой. Но Air Battles: Sky Defender отличается от большинства игр этого жанра. Во-первых, здесь можно гибко настраивать сложность, превращая игру чуть ли не в аркаду: патроны не будут заканчиваться, а при ударе о землю самолет начнет задорно подпрыгивать вверх безо всяких повреждений. Во-вторых, игра дает пользователю подсказки: сейчас, мол, лучше опустить закрылки, а теперь вот пора убирать шасси.

В остальном Air Battles — традиционный авиасим. Можно заняться воздушной перестрелкой или бомбардировкой, посидеть в кресле бортового стрелка или увлечься дуэлью. Для случайно зашедших сюда поборников реализма предусмотрена зональная система повреждений — самолеты с пробитым двигателем теряют точность управления и чадят.

Праздник простым игрокам, как всегда, портит управление. Как вам, к примеру, понравится набор из тридцати функциональных клавиш? Те несчастные, у которых нет джойстика, будут вынуждены зазубривать целые страницы из игрового мануала. Подкачала и графика: земля здесь являет собой голую текстуру со слабыми намеками на ландшафт. В общем, как ни крути, а ничего лучше и удобнее «Ил-2: Штурмовик» в этом жанре пока не придумано.

Рейтинг «Мании»: 5.0

 
Всего скриншотов: 2
Статей: 1
Все статьи по игре
Двери тут