Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация по игре "Kawasaki Quad Bikes"

Название: Kawasaki Quad Bikes   PCWii
Версия игры:
Жанр: Аркада
Разработчик: Data Design Interactive
Издатель: Bold Games, Metro3D Europe
Дата выхода: февраль 2007
Минимум: 500 МГц (1 ГГц), 256 (512) Мб, 32 (64) Мб видеопамяти

Последние статьи

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Kawasaki Quad Bikes

Автор: Владимир Крошилин
Полный текст

Англичане из Data Design Interactive всерьез решили облюбовать нишу аркадных автосимуляторов. В прошлом номере мы разбирали их Austin Cooper S Racing, а уже в этом месяце студия выпустила сразу три игры, посвященные заездам на различных видах техники марки Kawasaki.

В Kawasaki Quad Bikes нам с вами предлагается сесть за руль квадроцикла и принять участие в тренировке, заезде с тремя соперниками или в состоящем из четырех этапов чемпионате. Дизайн трасс грубо делится на три разновидности: в первом случае дело происходит на равнине, во втором — посреди скал, в третьем —  на стадионе.

Гонщики под управлением AI не могут похвастать сообразительностью: неуклюже вписываются в повороты, трутся о боковые стенки и регулярно подставляются под удар. Словом, ведут себя так, чтобы самый неопытный игрок приехал к финишу первым. О реалистичной физике и речи быть не может — самое тяжелое столкновение приводит тут к банальной потери скорости.

Соперник продолжает ехать по заранее прописанной траектории, даже если вы подпрыгнете на кочке и приземлитесь передними колесами прямо ему на голову. Оставляет желать лучшего и графика: размазанные однородной массой по стадиону зрители, откровенно слабые модели персонажей плюс отвратительные погодные эффекты.

Рейтинг «Мании»: 2.5

 
Всего скриншотов: 2
Статей: 1
Все статьи по игре
Двери тут