Вход в систему

Логин:
Пароль:
Вход Зарегистрироваться Вспомнить   пароль

Информация по игре "Звездный Легион"

Название: Звездный Легион    PC
Версия игры:
Жанр: Аркада
Разработчик: AV Games
Издатель: Новый Диск
Дата выхода: весна 2007
Минимум: 2 ГГц (2,5 ГГц), 256 Мб (512 Мб), 64 Мб (128 Мб) видео

Последние статьи

Самые комментируемые статьи

Информация на данной странице предоставлена нашим информационным партнером Игромания.ру

Звездный легион

Автор: Георгий Курган
Полный текст

«Звездный легион» — это такой симулятор космического плантатора: управляя небольшим летательным аппаратом, мы защищаем грядки с инопланетными овощами от злобных вредителей. Те же хитры на выдумки: то напустят истребители, то пригонят танки, а то и зашлют в тылы отряд роботов-камикадзе...

По механике игра больше всего напоминает старые аркадные забавы в духе Jungle Strike: четырьмя кнопками вы управляете футуристическим штурмовиком, который летит невысоко над землей, а при помощи мыши прицеливаетесь и ведете по гадам огонь. Несмотря на элементарный геймплей, игра не по-детски увлекает: когда на тебя со всех сторон лезут полчища врагов, приходится отчаянно маневрировать и стрелять, стрелять, стрелять, стрелять... Надо ли говорить, что скучать тут решительно некогда. Чтобы справиться с армадой захватчиков, нужен нешуточный арсенал: спасая урожай и выполняя задания командования, мы зарабатываем очки, которые потом можно потратить на покупку новых видов пулеметов, бомб и ракет. Помимо денег, плантаторов-героев награждают еще и очками опыта (их нужно тратить на улучшение свойств нашего истребителя) и внеочередными воинскими званиями.

«Звездный легион» — незатейливая, но вместе с тем настолько милая и притягательная аркада, что мы горячо рекомендуем ее всем, кто уже утомился от «больших» игр.

Рейтинг «Мании»: 6.5

Всего скриншотов: 3
Статей: 1
Все статьи по игре
Двери тут